Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 21:02

Всем мой огромный бьюти-привет! Недавно я рассказывала про детокс-шампунь от Vichy, сегодня речь пойдет о кондиционере из этой же серии.

Итак, Кондиционер для блеска и преображения тусклых и безжизненных волос Vitamin DERCOS NUTRIENTS от Vichy.

Цена: от 1500 рублей за 200 мл средства на официальном сайте бренда.

Упаковка: мягкая туба с открывающейся крышкой флип-топ. На задней стороне тубы есть подробная информация о продукте.

Консистенция: очень густая кремовая, по внешнему виду кондиционер больше напоминает маску для волос.

Текстура: маслянистая, достаточно жирненькая.

Отдушка: на любителя - насыщенная цветочная с горьковатыми нотками. Напомнила мне запах герани. Отдушка ощущается на волосах еще некоторое время после выхода из ванны.

Расход: экономичный, для использования даже на длинные волосы достаточно небольшого количества продукта. Мне кондиционера хватило больше чем на 3 месяца регулярного использования.

Состав: в нем можно увидеть:

подсолнечное масло, пудра алоэ вера, экстракт ягод асаи, соевое масло, винная кислота и др.

Производитель: Испания.

Кому подойдет это средство?!

Любительницам плотных питательных текстур, обладательницам сухих и поврежденных волос.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам легеньких текстур.

Нанесение

Кондиционер без затруднений наносится на волосы, которые его просто-таки "съедают". Смываются остатки продукта без затруднений.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мои волосы:

Неокрашенные, путающиеся, сухие и ломкие по длине. Корни быстро пачкаются. Волосы тяжелые, не держат объем абсолютно.

✔ Кондиционер отлично распутывает волосы после использования шампуня из этой же серии. В паре с другими шампунями тоже работает на ура, способствует более легкому расчесыванию.

Еще не расчесанные волосы

✔ Продукт отлично питает и увлажняет волосы, эффект ощущался даже на волосах с остатками мелирования. Моей сухой длине увлажнения, питания и даже смягчающего эффекта хватало даже на следующий день, - волосы не путались, были не сухими и не жесткими. В этом плане кондиционер был даже лучше некоторых масок для волос, которые я пробовала ранее.

✔ Кондиционер не утяжеляет волосы, хоть и текстура у него достаточно питательная, жирненькая.

✔ Про устранение статики не скажу, не страдаю этим.

✔ Продукт действительно делает волосы более блестящими.

Данный кондиционер стал отличной заменой маскам для моих ломких и сухих по длине волос, рекомендую!

Достоинства
  • Легкое расчесывание волос
  • Легкое расчесывание
  • Маленький расход, очень экономичное
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Недостатки
  • Отдушка на любителя
Юльченка Морекомендует
26.04.2022