Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 16:53

полгода или более

Привет, красотки! Сегодня расскажу про мой первый гидрофильный бальзам для снятия макияжа, и заказала я его на всеми известном сайте IHerb.

Бренд: Heimish

Стоимость: 1200 рублей

Купить можно на сайте IHerb.

Объём: 120 мл.

Страна производитель: Южная Корея

Цвет: Белый

Что обещает производитель:

• Бальзам для интенсивного очищения
  • Протестировано дерматологами
  • Ежедневное очищающее средство для легкого снятия стойкого макияжа
  • Очищающее средство для ухода за кожей с натуральным ароматическим маслом
  • Натуральные растительные ингредиенты для глубокого очищения
  • 3-шаговая трансформирующаяся текстура (бальзам–масло–молочко)

Упаковка. Упаковка очень удобная, баночка с крышкой и с дополнительной защитной крышкой в самой банке, на которой лежит ложка. Бальзам идет в картонной упаковке, на которой все написано на английском и на корейском.

Способ применения. Набрать бальзам ложкой, растереть в руках до консистенции жидкого масла и нанести на кожу, растереть. Смыть теплой водой.

Запах. Аромат очень приятный, цитрусовый и легкий.

Текстура. Текстура у бальзама шикарнейшая. Сначала это твердый бальзам, котором от тепла рук он превращается в жидкое масло. А когда умываешься с водой, бальзам превращается на коже в молочко.

Срок годности. 12 месяцев со дня открытия упаковки.

Расход продукта. Небольшой, расходуется бальзам очень экономично. Я пользуюсь средством с августа.

Моя кожа. Моя кожа склонная к сухости, иногда чувствительная и с постакне. Периодами у меня жирнится Т-зона, может обсыпать из-за стресса.

Результат. Прекрасно снимает макияж, не оставляя разводов от туши. Смывается тоже очень легко, и не оставляет пленки на глазах.

Бальзам нанесен на кожу
ДО/ПОСЛЕ использования гидрофильного бальзама

Итог. Один из любимых продуктов для снятия макияжа. Не раздражает кожу и глаза, имеет экономичный расход. Легко смывается с кожи и не сушит ее. Удаляет все, даже стойкую подводку, матовые стойкие помады, водостойкую тушь - отлично справляете со всем. Имеет очень приятную цитрусовую отдушку и невероятную текстуру от твердого бальзама, до нежнейшего молочка.

Достоинства
  • Не оставляет маслянистой пленки
  • Не оставляет разводов от туши
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Удаляет любую косметику
Недостатки
  • Доступен только онлайн
caxapokk_beautyрекомендует
27.02.2021
жаль, что трудно в продаже найти, хотелось бы попробовать данный бальзам
27.02.2021
Да, встречаю его только на Айхерб или в корейских магазинах(