Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 14:39

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Технологии не стоят на месте и на рынке появляются все новые бытовые помощники. Это и паро- и мультиварки, и роботы-пылесосы, и беспроводные пылесосы.

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам про беспроводной пылесос Polaris. Я пользуюсь им уже больше месяца практически ежедневно и, вот честно, не могу нарадоваться. Уборка квартиры стала теперь быстрой и легкой!

Теперь я точно могу сказать, что беспроводной пылесос - это реально удобно и круто! а когда такой пылесос еще и мощный, то это круто вдвойне

Итак, обо всём по порядку

Название: Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStick PRO

Бренд: Polaris

Ссылка на сайт производителя: КЛИК

Стоимость: от 16 500 руб, тут всё зависит от площадки, где вы совершаете покупку

Краткое описание на сайте:

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной

Упаковка. Она солидная и прочная. Вы точно можете быть уверены, что пылесос и все насадки не будут повреждены в процессе транспортировки

На упаковке имеется практически полное описание и преимуществ этого пылесоса и его комплектации. К слову, о комплектации

• Сменные насадки - 5 шт.
  • Электрощетка - 2 шт, в том числе одна с УФ-лампой
  • Настенное крепление
  • Напольное крепление
  • Адаптер для уборки высоких и труднодоступных мест
  • Аккумулятор
  • Контейнер для сбора пыли

хотя при сборке пылесоса интуитивно всё понятно, лучше все таки заглянуть в инструкцию

Итак, начинаем сборку беспроводного пылесоса. У нас имеется две главные щетки для уборки. Одна - с мягким валиком, она более широкая. Именно ей я убираю всю квартиру - все типы полов: и ламинат, и плитку, и коврик у входной двери.

Вторая насадка - с УФ-лампой для одновременной дезинфекции. Она применяется для мягкой мебели, подушек, одеял

Соединяем "голову", где установлен мотор, контейнер для сбора пыли и аккумулятор, с трубой и насадкой. Получается вот так:

Но прежде чем начинать уборку, нам нужно зарядить аккумулятор. Время зарядки - до 4 часов. Время работы на полностью заряженном аккумуляторе - около 45-60 минут в зависимости от того, на какой скорости/мощности вы производите уборку

Очень удобно, что пылесос легкий, он удобно лежит в руке и как будто сам скользит по поверхности.

Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.

И это действительно так. Пылесос как будто сам стремится вперед, как будто спешит мне помочь сделать квартиру чистой )

А еще очень удобно, что насадка сама поворачивается в ту сторону, куда вы направляете пылесос.

Для уборки мягкой мебели (и даже для уборки пыли на больших горизонтальных поверхностях) я использую маленькую щеточку с мягким ворсом

Пылесос мощный, имеет хорошее всасывание, поэтому уборка становится простой, быстрой и удобной.

Для хранения пылесоса имеется подставка для напольного хранения. Но пылесос в полностью собранном виде так хранить не получится. Только насадку и трубку, потому что "голова" у пылесоса тяжелая и с ней пылесос в вертикальном положении становится не устойчивым

Для хранения "головы" есть специальное крепление

Я пока еще не приспособила/не нашла место для такого настенного хранения, но муж обещал, что сегодня-завтра он мне все приспособит

Для меня в этом пылесосе удобно абсолютно ВСЁ:

• система подсоединения/снятия насадок - это дело нескольких секунд снять одну насадку и установить другую;
  • очень удобный съемный аккумулятор - его можно заряжать отдельно от пылесоса
  • мощность - 450 Вт
  • сам процесс уборки - пылесос очень маневренный и послушный
  • удобно также что кнопка включения/выключения находится строго под указательным пальцем. Нажал - включил, нажал - выключил
  • также под рукой находится и кнопка переключения мощности

Качество уборки выше всяких похвал. Буквально 15 минут и вся квартира - а она у нас большая, 115 кв.м - убрана. И если раньше я себя буквально заставляла начать уборку, потому что надо было доставать пылесос, таскать его за собой из комнаты в комнату, на кухню, коридор, переключая из розетки в розетку, то теперь я убираюсь каждое утро! мне это просто в кайф )

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Маневренный
  • Много насадок
  • Мощный
  • Удобный
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Tessa12рекомендует
29.10.2021
Замечательный помощник для дома, я бы от такого не отказалась
Чудесный помощник
Шикарный пылесос😍😍😍
Ого сколько насадок) супер
Крутой прибор!!!
29.10.2021
сколько насадок! мне очень нравится!
30.10.2021
Какой классный!
01.11.2021
Удобный пылесос, я бы не отказалась от такого помощника)) У меня от этого бренда мультиварочка есть, тоже выручает, но на кухне)
02.11.2021
Какой классный помощник!😍И симпатиШный!
02.11.2021
Функциональный👍 Прекрасный помощник в уборке!
04.11.2021
Отличная штука, только стоит дороговато(
04.11.2021
Столько деталей, прямо конструктор Big smile
06.11.2021
Классный! Подумываю о подобном в дополнение к роботу) Бандуру в проводами и шлангами уже сто лет не доставала и думаю, что не достану))
21.11.2021
Прикольный пылесос