Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 16:56

Доброго времени суток!

Острую нехватку витамина d испытывают многие. Его дефицит отражается на всём организме. Могут возникнуть проблемы с нервной системой, сердечно-сосудистые заболевания. Также часто нехватка витамина d выражается в виде бессоницы, депрессии итд.

В октябре я начала пить витамин D3 2000 lU Natural Factors.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Natural Factors, Канада

Название - витамин D3 2000 lU Natural Factors

Форма выпуска - капсулы

Количество - 120 шт

Цена - 445 р

Место покупки - сайт Iherb (через совместные закупки)

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Витамин D3 необходим для поддержания прочности костей и зубов, поскольку он улучшает усвоение организмом кальция из пищи. Регулируя уровень кальция, он также способствует нормальной работе иммунной системы и поддержанию здоровья нервов и мышц.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1 таблетка в день или согласно рекомендации врача.

СОСТАВ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Перед применением любых пищевых добавок во время беременности, планирования беременности, грудного вскармливания, при приеме препаратов, наличии заболеваний или подготовке к хирургической операции следует проконсультироваться с лечащим врачом.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ​​​​

Капсулы продаются в стандартной пластиковой банке. Оформление нейтральное, упаковка достаточно объёмная, такую неудобно носить с собой в случае надобности. На наклейке размещена вся необходимая информация.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Упаковка была оснащена защитной мембраной, что свидетельствует о качестве продукта и гарантирует, что никто в баночку руками не лазил.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Также было пластиковое кольцо. Чтобы от него избавиться, понадобились ножницы.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
В упаковке всё продумано, никаких претензий к ней у меня не возникло.

ВНЕШНИЙ ВИД / ВКУС / ЦВЕТ

Капсулы небольшие. Цвет жёлтый.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Проглотить такую капсулу не составляет особого труда, думаю, что даже ребёнок без труда справится.

В упаковке 120 капсул, этого хватит на четыре месяца приёма если ни с кем не делиться и принимать по одной штучке.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Обычно я глотаю капсулу целиком, но ради любопытства один раз раскусила её. На вкус витамины оказались совсем не противными, напоминает подсолнечное или оливковое масло.

ОПЫТ ПРИЁМА / РЕЗУЛЬТАТЫ

Ещё в самом начале осени я в очередной раз переболела орви. Полное восстановление протекало долго. Меня сопровождали неприятные последствия перенесенного заболевания: апатия, слабость и нехватка сил. Собственно поэтому я и решила начать приём витамина D3 2000 lU Natural Factors.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Я пила по две капсулы в день, так как понимала, что нужно восполнить его нехватку. Витамин d жирорастворимый, поэтому принимать его нужно во время приёма пищи. Я делала это утром сразу после завтрака. Но если забывала, то иногда пила и в обед. Через месяц я уменьшила дозу вдвое, то есть перешла на поддерживающий курс.

Эффект от приёма витамина D3 2000 lU Natural Factors накопительный и первые улучшения я отметила уже спустя 8-10 дней.

Итак, расскажу о результатах приёма витамина D3 2000 lU Natural Factors.

▪️ Улучшение общего самочувствия. Я стала меньше уставать. Ежедневные дела уже не вызывали у меня ужаса. Энергии заметно прибавилось.

▪️Влияние на нервную систему. Я практически сразу же заметила, что стала спокойнее и перестала нервничать по пустякам.

▪️Прекратились проблемы с ногтями. Во время домашних дел я редко надеваю перчатки, поэтому ногти ослабленные и слоятся. Сейчас они стали крепкими и перестали ломаться.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Кутикула не сохнет и выглядит значительно лучше.

▪️Укрепление костей и зубов. Трудно оценить этот пункт, но мои пломбы на месте, руки / ноги целы, следовательно результат от приёма витамина d есть.

▪️Состояние кожи / волос. У меня нет особых проблем с кожей, но обычно цвет лица тусклый и неоднородный. Сейчас всё значительно лучше.

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
Состояние волос также радует. Они стали гладкими, шелковистыми и почти "не лезут".

Витамин D3 2000 lU Natural Factors
▪️ Улучшение сна. Я перестала просыпаться по несколько раз за ночь. Сон стал глубоким и я начала высыпаться, мне достаточно всего 7-8 часов.

ПЛЮСЫ

• улучшение самочувствия
  • стала спокойнее
  • улучшился сон
  • укрепление костей / зубов
  • устранение проблем с ногтями
  • перестали лезть волосы
  • укрепились ногти
  • удобно принимать
  • отсутствие побочек

Из всего вышеперечисленного могу сделать вывод, что приём витамина D3 2000 lU Natural Factors пошёл мне только на пользу. Но точные рекомендации по приёму может дать только специалист!

_ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕКАРСТВА_

Madame_Butterflyрекомендует
09.11.2021
тоже заказывала витамин д на айхербе, правда от другого бренда
09.11.2021
Очень радует, что так много плюсов и виден эффект! Спасибо за рекомендацию!
09.11.2021
Стоимость супер! Тоже принимаю витамин Д, но в каплях - Вигантол.
Взяла в закладки!
09.11.2021
Очень нужный витамин! Отличная рабочая добавка.
Прекрасный результат после приема👍👍👍
Актуальная добавка для меня Smile Возьму его на заметку
Я в каплях принимаю.)
Возьму на заметку!
10.11.2021
Я постоянно его принимаю - год назад сдала анализы было 19 при норме 80-100. Сейчас до 50 подняла, сначала пила Аквадетрим, но мне не удобна жидкая форма, потом тоже капсулы на IHerb стала брать. Такие как у вас не покупала, я беру от New Foods и California Gold Nutrition. И дозировка мне нужна побольше - 5000.)))
Отличный БАД.Радует эффективность.