Опубликовано 26 Июль, 2020 - 10:45

полгода или более

Об этой туши не говорил, только что ленивый, ее хвалили практически все бьюти блогеры, она в хитах всех интернет магазинов. Не купить ее было невозможно! )

И, так встречайте - мегапопулярная тушь "XXL - Супер объем. Эффект накладных ресниц" от LuxVisage.

У брасматика достаточно заметный хромировано - красно - черный дизайн, спутать будет сложно.

По консистенции - кремовая, густая, угольно -черного цвета, отлично подойдет для прокрашивания нарощенных ресничек у основания или для удлинения нижних.

Кисточка силиконовая, удлиненная, с мелкими короткими щетинками. Уже по кисточке можно сказать, что тушь для удлинения и разделения, а вот с объемом накладочка, такие кисти объема не дают.

Так, собственно, и вышло на самом деле.

Тушь отлично прокрашивает реснички и ничуть не хуже справляется с удлинением, ложится ровно, без комочков. Но! Помните, что если решите наслаивать эту тушь, то она тут же начнет склеивать реснички в пучки, а выглядит это ужасно! Для меня это не проблема, поскольку мне достаточно одного слоя, для естественного эффекта.

Теперь же о минусе, из - за которого я маловероятно, что буду пользоваться ей в дальнейшем. Все просто - она осыпается! При, том, что если это происходит в дождливую погоду или жару, на месте осыпания появляются черные разводы, в общем, эффект "Пьеро" или "панды". Изначально думала, что это из - за базы под тушь, которую я использую, может конфликт продуктов, или еще что - то. Но, нет, испытала в самостоятельной носке - результат тот же.

И второй момент, - это отсутствие объема, но опять же, учитывая форму кисти, ожидать и не приходилось. Хотя, для меня это не смертельно, поскольку я больше предпочитаю именно разделение и удлинение.

Но, если все - таки делать вывод, то тушь удлиняющая, а с этим лучше и качественнее справляется тушь от L'Oreal - "Telescopic". И я однозначно лучше куплю ее.

Можно предположить, что мне просто достался некачественный образец, не исключаю такую вероятность. Поэтому строго судить не буду, все таки наполовину она справляется, да и смотрится неплохо, если условия не полевые. Ну и за столь бюджетную цену рассчитывать на многое не стоит.

Порекомендовать могу, но помните, если решились ее нанести в дождь или снег, проверяйте макияж, поскольку есть вероятность, что если люди вам улыбаются чаще, чем обычно, возможно, это работает не ваша невероятная харизма, а предательская тушь)

+ хорошо удлиняет;

+ хорошо разделяет;

+ удобная кисточка;

+ угольно - черный цвет;

- мажет;

- осыпается;

- склеивает при наслоении.

Достоинства
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Не дает объема
  • Оставляет следы на веке
  • Оыпается
Wikulikрекомендует