Опубликовано 19 Май, 2021 - 11:42

~250-300₽

Тушью LUXVISAGE XXL пользуюсь уже давно. Мне посоветовала ее визажист. Цена у неё доступная, так что долго не думаю , увидя ее в магазине, сразу купила. Стоит она сейчас (~250₽-300₽). Покупала ее в магазине белорусской косметики.

Пользуюсь ей уже давно, есть в ней свои плюсы и свои минусы.

Выглядит тушь обычно: чёрная упаковочка и красные надписи. Несмотря на долгое использование, все надписи всегда остаются целыми.

Щеточка силиконовая, сначала не очень удобно было ей пользоваться, но со временем стало намного легче. Щеточка достаточно длинная, хорошо прокрашивает. Единственный минус - тушь собирается на кончике и пачкает.

После вскрытия тушь отлично прокрашивает ресницы, увеличивает их, легко наносится. Но , к сожалению, со временем начинает подсыхать. Сейчас ей 3 месяца и красит уже она не так как хотелось бы.

До

Тушь хорошо удлиняет, придаёт объём. Первые месяцы держится хорошо, после 2-3 месяца начинает осыпаться, тк подсыхает.

После

После
Обычной водой ее смыть не так просто, а вот жидкость для снятия макияжа с ней справляется хорошо.

Рекомендую ли я эту тушь? Думаю, да! Не могу сказать, что эффект супер-пупер, вау и прочее, но эффект от неё мне нравится, цена соответсвует качеству. Ставлю ей четверку.

Достоинства
  • Качество хорошее
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
  • Чуть осыпается
Katty Mescherskyрекомендует
Хороший эффект)
Да
Хорошая тушь
И цена )
Красивые ресницы!)
☺️спасибо
19.05.2021
В белорусской косметике много неплохих средств!
19.05.2021
Я согласна! Часто там что-то покупаю )
19.05.2021
Тушь на самом деле очень классная, тоже ей когда-то пользовалась
19.05.2021
Я чередую, но она в косметичке всегда есть )
Отличная бюджетная тушь 👍🏻
Согласна!
20.05.2021
Хороший эффект и цена небольшая👍🏻😍
Да)