Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 18:55

20 BYR

Добрый день милые девушки!

Как вы ухаживаете за своим телом? Надеюсь, вы балуете его, ведь с возрастом кожа становится менее эластичной и сухой. Я ухаживаю за своим телом тщательно, балую его, но не все у меня удаётся. Порой весь секрет кроется именно в самом средстве для ухода. И кажется, я его нашла.

Хочу сегодня рассказать вам о любимом молочке для тела от Ив Роше со вкусом «Манго и кориандра»

Я нашла его эти летом, когда была в магазине Ив Роше. Нужно было купить крем для тела или молочко. Консультант посоветовала мне именно молочко и мой взгляд упал на этот флакон. Аромат манго я люблю всем сердцем, вот и решила его купить.

Производство— Франция

Объем— 390 мл

Свойства средства— увлажняет кожу, дарит заряд энергии каждый день.

Цена— 8-9$
Срок годности— 12 месяцев с момента открытия флакона

AQUA/WATER/EAU GLYCERIN COCO-CAPRYLATE/CAPRATESTEARYL ALCOHOL POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATEALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (JUS D'ALOE VERA)PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL (HUILE D'AMANDE DOUCE)DIMETHICONE CARBOMERBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BEURRE DE KARITE)ETHYLHEXYLGLYCERIN PARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATE XANTHAN GUM (GOMME DE XANTHANE)TETRASODIUM EDTA LIMONENE METHYLPROPANEDIOLMANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT (EXTRAIT DE MANGUE)SODIUM HYDROXIDE LINALOOL TOCOPHEROLCI 15985 ( YELLOW 6) CI 19140 ( YELLOW 5) 523v0

Обратите внимание, что все ингредиенты исключительно натурального происхождения или имеют безопасные синтетические компоненты. Так что, будьте уверены, что состав довольно приемлемый.

УПАКОВКА:

Молочко от Ив Роше упаковано вот в такой симпатичный бутыль, выполненный из качественного пластика. На упаковке указана вся необходимая информация. Крышечка, а точнее дозатор, исправно работает. Есть указатели ON/OFF. Есть ещё какой-то защитный колпачок, на случай, если маленькие дети есть (чтоб они не влезли). Вот его трудно снять. У меня дома есть ребёнок 2 года, так что я этот колпачок не выбрасываю, хотя, и молочко храню в недосягаемости для маленьких ручек.

АРОМАТ:

Что и говорить, аромат просто восхитительный, я не могу надышаться. Кстати, именно по этой причине и нужно держать молочко подальше от детей. Порой самой хочется попробовать на вкус это средство (шутка). Как вы уже поняли, молочко пахнет манго и есть нотки кориандра. В общем, вы однозначно останетесь довольны, если любите сладкие ароматы.
Так как аромат довольно сладкий и фруктовый, я могу использовать его лишь летом и весной. В зимнее время предпочитаю использовать что-то менее пахнущее.

РЕЗУЛЬТАТ:

От этого молочка я не ожидаю какого-то супер-результата. Как обычно, мне нужно, чтобы кожа была увлажнённой и мягкой. Хотя, подумав немного и опираясь на опыт прошлых средств, отнесу к достоинствам также быстрое впитывание, никакой липкости, тело не потеет, а запах манго и кориандра сохраняется на теле несколько часов.

Итог: молочко достойное, очень рекомендую! Но буду продолжать искать альтернативные ухаживающие средства для тела.

О другом моем опыте и моих средствах для тела ищите инфо ниже:

Гель для душа FA с белым чаем и бамбуком

Гель для интимной гигиены Белита-Витекс

Парфюмированный спрей для тела с персиком от Ив Роше

Лосьон для тела L’angelica

Крем для тела Nivea

Увлажняющий крем Cera Ve

Достоинства
  • Аромат держится на коже достаточно долго
  • Делает кожу мягкой
  • Дозатор
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не оставляет после себя плёнки
  • Хорошо питает
ciao_vickyрекомендует