Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 21:12

Всем здравствуйте! Я метеозависимый человек. При смене погоды у меня тут же падает давление и начинает раскалываться голова. Для снятия головной боли я искала такое средство, чтобы чуточку повышало давление и снимало головную боль. Не всем таблеткам это под силу. Ибо обычное обезболивающее давление не повысит, соответственно, головная боль не пройдет, хоть выпей 10 таблеток.

В таблетках Аскофен П содержится кофеин, который отлично работает при пониженном давлении. Насколько я себя знаю, как только у меня начала болеть голова, значит давление упало и в бой идет Аскофен П.

Действует он достаточно мягко. Примерно через 15 минут давление начинает приходить в норму, и головная боль сходит на нет. Эффект действия - около 6 часов. Когда погода негодует подолгу, с такими болями я мучаюсь по 3, а то и по 5 дней. В такие дни Аскофен П вообще не выпускаю из рук, чтобы продолжать заниматься своими делами, а не лежать пластом на кровати.

Обезболивающее отличное и я смело его могу посоветовать людям, у которых частые головные боли и низкое давление.

Достоинства
  • Устраняет головную боль при пониженном давлении
Недостатки
  • С осторожностью людям с повышенным давлением
Ирина Старшоварекомендует