Опубликовано 4 Март, 2017 - 22:45

В сегодняшнем отзыве расскажу вам ( а вернее, пожалуюсь) о моей туши Pupa Vamp! .

Пару месяцев назад я подарила такую подруге. К тому моменту я сама не была знакома с этой тушью,но так как бренду Pupa я доверяю и симпатизирую, решила взять именно её.Подруга осталась довольна ей, и через некоторое время, когда засохла моя любимая Better Than Sex https://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-tush-... , я отправилась за такой же для себя.Я так многого от нее ждала, но увы...Расскажу по порядку...

У меня нормальные ресницы.

без туши

Больше всего люблю объемные туши,которые не склеивают и хорошо держатся .Я не ношу никогда накладные ресницы,поэтому тушь должна работать на максимум объема.Удлинение для меня вторично.

Щеточка у туши Vamp! крупная,но не гигантская.

При нанесении не пачкает и не царапает веко.Сама тушь густая.С первого же слоя дает довольно неплохой объем, не склеивает и хорошо прокрашивает.

один слой на верхних ресницах

Со второго слоя начинает склеивать реснички, но в пределах исправимого.

один обильный слой

"Хорошая тушь" - подумала я в первый раз и довольная поскакала по делам.И вот тут началось...Смотрюсь я на себя в зеркало часа через полтора (не больше!!) , а в отражении на меня смотрит... панда! Под нижними ресницами просто ад адовый , все в черных точках.И каждый раз ситуация повторялась...Единственный выход,который я нашла - это не красить нижние ресницы и не перегружать верхние.Днем так еще сойдет,но для вечернего макияжа я осталась без туши.

Я не знаю, почему она с меня так сыпется, но ни с какой другой , даже более дешевой, тушью у меня такого не происходило.Очень жаль.А Pupa я все равно люблю.

Достоинства
  • Нет комочков
  • Отличный объем
Недостатки
  • Осыпается в течение дня
  • Отпечатывается под глазами
  • Суховата изначально
  • Хороша только в один слой
mionomeне рекомендует
04.03.2017
лет 20 назад в рф pupa считалась чуть ли не люксом, а сейчас кладут в состав не пойми что... вот и ходи потом пандой(
04.03.2017
Мне в целом нравится Пупа, много хорошего у них попадалось,но эта тушь провал.Да и цены у них одни из самых высоких в масс.маркете