Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 16:11

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Думаю, что нет ни одной девушки на земле, которая бы никогда не пользовалась тушью для ресниц. Найти идеальную помощницу в этом деле, как ни странно, трудно, хоть и полки магазинов завалены этим товаром.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию тушь фирмы Pupa под названием " Vamp!". Хороша она или нет - решать вам, а я хочу лишь поделиться своим скромным мнением.

Обещания производителя:

БЕЗГРАНИЧНЫЙ ОБЪЕМ. БЕСКОНЕЧНЫЕ РЕСНИЦЫ. Благодаря специальному сочетанию натуральных, растительных и синтетических восков, текстура туши насыщенная и кремовая, а входящий в формулу объемный полимер, продлевает жизнь туши на ваших ресничках и позволяет сохранить их гладкость и эластичность.

Представлена в шести оттенках:

-фиолетовый

-коричневый

-темно-синий

-синий

-черный

-бирюзовый

У меня классическая черная. Экспериментировать пока с другими цветами я не хочу, так как считаю, что для повседневной жизни это будет неуместно. ( если только вы не человек из сферы творчества)

Производство: Италия

Цена: от 600- 700 рублей,в зависимости от магазина

Срок службы: 6 месяцев после вскрытия упаковки

Упаковка симпатичная, в ярко красном цвете. Внутри конусообразной формы тушь серебряного цвета. Я люблю продукты, которые продаются в упаковке, так сердцу немного спокойнее.

Щеточка необычной формы, силиконовая, щетинки все разной формы. Очень удобна в использовании, но берет слишком много средства, поэтому нужно быть аккуратнее и снимать излишки о внутреннюю часть упаковки.

Аллергических реакций тушь не вызвала, без какой-либо отдушки. Когда по неосторожности попала себе в глаз щеточкой, то никакого покраснения/сухости и раздражения не было.

Тушь не водостойкая, легко поддается мицеллярной воде. Я использую эту

Как я крашу ресницы ( я не знаю правильно это или нет, но это дает самый лучший эффект): зигзагообразными медленными движениями прохожусь от начала до кончиков ресниц пару раз, затем пальцем немного приподнимаю ресницы вверх.

Ну и перейдем к фотографиям в работе.

Свои ресницы у меня неплохие, но без туши выглядят слишком блекло.

В сравнении. Один глаз накрашен, второй чист. Объема особого нет, но длина заметно увеличилась.

Ну и собственно, эффект "до и после". Тушь неплохая, но при неаккуратном нанесении может оставаться на веках. ( возможно, нужно краситься чуть-чуть медленнее, а не спешить как я Smile )

Плюсы:

• удлиняет ресницы
  • щеточка удобная
  • тушь "не уходит " в течении всего дня
  • легко смывается мицеляркой
  • представлена в шести оттенках
  • не нужно наносить в несколько слоев

Я снимаю звезду за:

1. нет обещанного объема ( лишь удлинение ресниц)
  2. на веках отпечатывается при неаккуратном использовании

Тушь неоднозначная, но я её все-таки рекомендую, так как следы на веках можно быстро подтереть ватной палочкой.

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы.

Декоративная косметика:

~Отличный бюджетный подарок от Sephora для дорогой подружки или для себя любимой ~ Фото макияжа на каждый день

МАСТ ХЭВ КАЖДОЙ ДЕВУШКИ. ХОТИТЕ РЕСНИЦЫ ДО БРОВЕЙ? ВАМ СЮДА + ФОТО

прекрасная помадка для бровей в стиле ABH за 90 р

Уход:

золото в тюбике

кислородная маска для лица

универсальный гель алоэ из кореи

кристаллы для волос

трехступенчатая маска для лица

Другое:

хорошие цветные контактные линзы

отбеливающая паста

Хотите брови как у Одри Хепберн? Покупайте краску для бровей, фото до и после внутри

как покраситься за расходники?

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Интересная и яркая
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • Нет объема
  • Отпечатывается на верхем веке
Elizaveta_murmurmurрекомендует
Реснички объемные, хорошие. Странно, почему Вам не хватает:(
17.12.2017
мне просто есть с чем сравнивать) тушь от artdeco, например, дает и объем и длину..А тут лишь длина, к сожалению.
С Артдеко конечно.... Laughing out loud