Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 13:44

Привет, я Асажж!

На днях у меня отключили горячую воду на две недели, и я решила навестить свою подругу, чтобы помыть волосы у нее.

Для того, чтобы не тащить с собой литровые банки шампуня и бальзама для волос, я решила в ближайшем магазине приобрести небольшую трэвел-версию 3-в-1 шампуня для волос. Я так же подумала, что ее будет удобно использовать в бане и в бассейне. А то заколупалась я таскать с собой свои банки.

Pantene Pro-V 3 в 1 «Густые и крепкие»

Что представляет: шампунь, бальзам и кондиционер в одном флаконе

Цена 3 бел руб

Объем 90мл

Где купила сеть магазинов Мила

Кстати пенится просто мега классно. Ни один шампунь из более дорогой линейки у меня не пенился так объемно, как этот.

Баночка маленькая, удобная - как раз для того, чтобы брать с собой.

И хоть я и очень презрительно отношусь к средствам все-в-одном, этот шампунь мне понравился. Он реально классный.

Результат

На фото результата вы можете увидеть применение данного шампуня 3-в-1 без каких либо дополнительных средств, без бальзамов, кондиционеров, масок.

Да, я как всегда уложила волосы феном после мытья, но поверьте, далеко не каждое средство делает мои волосы такими.

Я до сих пор удивлена. Кажется, что я куплю полноразмер.

Волосы стали гладкими и блестящими.

Я бы даже назвала этот эффект зеркальным.

Жаль, что не было солнца, чтобы сфотографировать блеск.

Чтобы вы понимали, я мыла волосы таким образом:

1. Намочила волосы
  2. Нанесла небольшую жменьку шампуня на волосы и начала пенить. Образовалось оочень много пены
  3. Напенила не только корни, но и всю длину, до самых кончиков
  4. Не ждала ни минуты, сразу же все смыла
  5. Высушила и уложила феном.

Всё!

Волосы при укладке расчесывались очень легко, не путались.

По моему мнению, это средство 3-в-1 будет получше некоторых шампуней и масок. Обычно подобные средства хороши только в виде шампнуей, но как кондиционеры они не выполняют своей роли. Но в этом случае почему то все иначе. И как шампунь и как кондиционер-бальзам, средство работает, и работает хорошо.

Я не знаю, в чем его секрет, но это то, что я буду рекомендовать вам. И сама приобрету полноразмер.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Волосы после гладкие и блестящие
  • Волосы хорошо промываются
  • Делает волосы мягкими
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Работает и как шампунь и как кондей
Асажжрекомендует
17.06.2021
Я тоже сейчас таким пользуюсь. Цвет волос у Вас приятный.