Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 00:50

Всем доброго времени суток.

Хочу рассказать вам об своем впечатлении от использования шампуня Pantene густые и крепкие.

Начнем с того что на шампунь я не возлагаю особые надежды , главное чтоб не сушил, хорошо очищает.

Но с этим шампунем мнение сложилось явно неоднозначное ...

О моих волосах : пережили окрашивание, осветление, выход из черного, сечение по длине присутствует.

Теперь расскажу о действии шампуня, первое применения оставила настолько положительное о себе мнение , что я просто была в восторге от эффективности шампуня без , бальзама и маски, объективно хотела оценить его действие, но увы такой эффект был не долгий , буквально 3-5 применения , и вот первые негативные последствия не заставили себя ждать ,перхоть, зуд головы , пересушеная длина, даже с применением масок ,бальзамов , волосы выпадали клочьями...Такой эффект скорее всего из-за агрессивных ПАВ в составе.

Производитель нам обещает густые и крепкие волосы , а на деле я получила перхоть, выпадение волос , сухость .

Применять его как средство 3 в 1 без бальзама /маски

Не рекомендую так как чешуйки волос после очищения все таки стоит закрыть.

Да и эффект у шампуня индивидуальный, но советовать его к покупке я не стану.

Консистенция шампуня обыкновенная , аромат приятный не навязчивый, пениться 7/10.Смывается без проблем, запах на волосах не держится.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе агрессивные ПАВы
  • Жёсткая упаковка
  • Не 3 в 1,так не бывает
  • Не регулярного применения
AnnaRudenkoне рекомендует