Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 19:48

несколько раз

Попробовав конфитюр "Малина" от "Иван-поле", в котором не оказалось целых ягод, я не особо рассчитывала увидеть их и в конфитюре "Вишня" от того же "Иван-поле". Оказалось, что я ошибалась.

Баночка всё такая же стеклянная, прозрачная, с наклейкой с информацией о составе, БЖУ и энергетической ценности.

Состав тот же,что и в малиновом конфитюре, просто вместо ягод малины-вишня. Но еще присутствует краситель.

Ягоды вишни без косточки быстрозамороженные, вода питьевая, подсластитель эритрит, загустители (пектины, карбоксиметилцеллюлоза), краситель кармины, подсластитель сукралоза, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы.

Не очень радует в полезном продукте наличие красителя. Как по мне, так лучше пусть будет бледный цвет, зато натуральнее.

Всё тот же мальчик " встречает" на крышке.

К слову, калорий на 100 гр здесь больше, чем в малиновом конфитюре,аж в 1,5 раза- целых 24, но он по-прежнему без добавления сахара,а значит, безвреден для фигуры. Есть наклейка-противооткрывашка. Видно, что в баночке ярко-малиновый (спасибо красителю) густоватый конфитюр. И видны половинки вишни! Ее оказалось так много, а сиропа мало! Как и предыдущей баночки не стало и этой за 2 чаепития.Выкладываю на хлеб-очень много вишни. Вкус сладкий, но в меру. С чаем-самое то! Консистенция гуще, чем у малинового, не растекается, за края хлеба не вытекает. Аромат шикарный-вишневый.

Масса нетто баночки - 180 гр

Купить можно на Ozon,WB с ценой примерно 150-180р.

На официальном сайте "Иван-поле" можно приобрести за 169р.

Мне безумно понравился конфитюр "Вишня" от "Иван-поле". Полезно, вкусно, и без вреда для фигуры! А что еще нужно?!

Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Много вишни
  • Приятный аромат
  • Целые ягодки
Недостатки
  • Нет
АлександраАААрекомендует