Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 01:52

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён вишневому конфитюру от марки Иван-Поле.

Я как и каждая вечно худеющая девушка которая любит сладкое, внимательно слежу за составом и содержанием сахара в продуктах. Каково же было мое удивление, когда я читала о продуктах данной марки в особенности об этих милейших баночках с содержимым и там не оказалось сахара и минимальное количество калорий.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г 24 ккал

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки 0,0 г
жиры 0,0 г
углеводы:
моно- и дисахариды 5 г
эритрит 4 г
пищевые волокна 2 г

Стеклянная прозрачная баночка с четкими гранями. Отлично видно содержимое. Сверху винтовая чёрная крышка, открывающаяся с характерным хлопком. На которой наклеен стикер предотвращающий вскрытие. Красочная, яркая этикетка со спелыми вишенками. И информацией о продукте, а именно: состав, пищевая ценность, данные изготовителя, срок хранения. Масса 180 г.

Хороший натуральный состав очень подкупает. Срок годности 6 месяцев, после вскрытия хранить в холодильнике. Данный бренд выпускает полезную низкокалорийную продукцию.

При открыти, я ощутила насыщенный и очень вкусный натуральный аромат спелой вишни. Немного желеобразная консистенция в которой находятся в большом количестве крупные кусочки вишни. Конфитюр в меру сладкий с легкой кислинкой присущей данной ягоде, нет неприятной приторности и довольно сытный. Отлично сочетается с хлебцами, сырниками, кашами, блинами и другими продуктами.

Приобрести можно на официальном сайте перейдя по ссылке. Так же продукция есть на WB.

Однозначно рекомендую и приобрету ещё несколько баночек.

Достоинства
  • Без сахара
  • Подходит для диетического питания
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус и аромат
  • Целые ягодки
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует
Официальный представитель Иван-поле
15.06.2023
Добрый день, Алиска777! Благодарим вас за выбор конфитюра нашего производства и такой интересный обзор. Пусть и дальнейшие заказы товаров от "Иван-поле" будут только удачными🧡