Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 18:25

Сегодня вновь хочу уделить внимание теме ПП и поделиться впечатлениями о протеиновом печенье ProteinRex Малиновый чизкейк.

Протеиновое печенье ProteinRex без сахара COOKIE Малиновый чизкейк
Сейчас я практически совсем обхожусь без сахара, поэтому и перекусы выбираю правильные. У ProteinRex их огромное количество. В магазине на полке со здоровым питанием мой взгляд упал на эти печеньки.
Протеиновое печенье ProteinRex без сахара COOKIE Малиновый чизкейк
Малину я просто обожаю во всех вариантах, поэтому, естественно, не смогла пройти мимо. Итак, начнем с упаковочки. Она выполнена в спокойных пастельных тонах. На лицевой стороне аппетитные печенья с малиной, на обороте, как всегда, необходимая информация, состав, срок годности.
Протеиновое печенье Малиновый чизкейк. Состав
Весь состав перечислять не буду, просто отмечу, что здесь протеиновый комплекс, пшеничная и рисовая мука, пребиотик, малина, кусочки клубники.

Состав

Протеиновый комплекс, масло растительное, мука пшеничная, клубника сушеная, изомальтоолигосахариды (пребиотик), подсластитель эритрит, мука миндальная, желток яичный, вода питьевая, мука рисовая, малина сублимационной сушки, влагоудерживающий агент глицерин, эмульгатор лецитин соевый, разрыхлитель, соль, ароматизаторы натуральные, консервант сорбат калия

Само печенье очень аппетитно выглядит, средней плотности, внутри много малины и просто обалденный малиновый аромат. Оно низкокалорийное, с высоким содержанием белка, без сахара и ГМО.

Протеиновое печенье ProteinRex. Пищевая ценность
Идеально подходит, чтобы восстановить энергию после тренировки. Достаточно сытное. Если перекусываю на работе, с кружечкой чая, мне достаточно одного печенья. Кстати, в упаковке их два.

В общем, делюсь находкой. Пока это самое вкусное протеиновое печенье, которое я пробовала. Легкое, в меру сладкое, вкусное, полезное и не сухое.

Достоинства
  • Без сахара и гмо
  • Вкусное и сытное
  • Высокое содержание белка
  • Кусочки малины
  • Низкокалорийное
Недостатки
  • Нет
Аверина Машарекомендует