Опубликовано 18 Июль, 2020 - 21:40

Доброго времени суток!

Спасибо что заглянули в гости!

Вишня и черешня это моя слабость из детства! Я могу ее кушать в очень большом количестве! И свежую и в любом ее виде!

Люблю вишнёвое варенье! Но в нем столько сахара что для человека на пп он совсем ни к чему!

Я нашла офигенные выход! Ем любимую вишню и худею! Как ?

Я приобрела вишневый конфитюр от компании правильного питания Иван Поле

Ссылочка на интернет магазин Иван Поле

Внешний вид

Конфитюр приходит хорошо упакован в пупырчатую пленочку. Находится от в прозрачной стеклянной баночке с винтовой крышкой.

Баночка имеет шесть граней. Красиво смотрится и удобно ставить друг к дружке такие баночки. Они занимают меньше места!

Объем 180 гр

В 100 гр продукта 24 ККАЛ

Подходит для диабетиков 0,5 ХЕ

Стоимость 169 руб

Так же на сайте производителя есть крутые наборы ассорти по очень выгодной стоимости.

Текстура

Конфитюр имеет консистенцию настоящего конфитюр! Не густой и не жидкий .Ягоды не цельные а половинками! Ягод очень много!

Вкус

Я думала если в составе нету сахара и зная что вишня ягода довольна таки кислая, ждала кислоту!

Но конфитюр совсем не кислый а наоборот сладкий и приятный! Потому что в составе есть сахар природного происхождения , подсластитель эритрит. И за счет сладости самой ягодки!

Баночка уплетается очень быстро он нереально вкусный! Я рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Много вишни
  • Подходит для диетического питания
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус и аромат
  • Целые ягодки
Недостатки
  • Нет
Щафранарекомендует
Официальный представитель Иван-поле
15.06.2023
Добрый день, Щафрана! Благодарим вас за выбор конфитюра нашего производства и такой интересный обзор. Пусть и дальнейшие заказы товаров от "Иван-поле" будут только удачными🧡