Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 19:32

несколько дней

Приветствую всех, уважаемые читатели! Сегодня поделюсь с Вами отзывом на овсяную кашу с растительным протеином и инулином со вкусом клюквы и кедровых орехов производителя SaDoCi.

Каша овсяная быстрого приготовления SaDoCi с растительным протеином и инулином со вкусом клюквы и кедровых орехов без сахара
Каша быстрого приготовления - мои верные помощники будних утренних приёмов пищи. Только зачастую в их составах присутствует сахар, который я минимизирую в своём рационе.

***Описание***

Продукцию SaDoCi вы сможете приобрести на Озон. В их ассортименте имеются овсяные каши быстрого приготовления, чиа пудинги, смеси для выпечки панкейков.

Меня привлекло в товарах SaDoCi то, что в составе нет сахара и прочих вредных компонентов, используются только натуральные и полезные ингредиенты.

В линейке овсяных каш имеются разнообразные вкусы: клюква, ананас, вишня и шоколад, клубника, персик, яблоко и корица.

Заявленная масса товара 350 грамм, что составляет около 10 порций.

Фирменная упаковка продукции выполнена в чёрном цвете, плотная фольгированная изнутри и бумажная снаружи. Имеются наклейки с информацией о продукте.

Она оснащена замочком Zip-luck, что очень удобно для хранения.

***Состав и КБЖУ***

Состав максимально прост, чист как стёклышко! Я, если честно, ещё никогда не встречала такого в кашах быстрого приготовления 🔥 Помимо овсяных хлопьев добавлены еще и ячменные. Заявленная клюква и кедровые орешки присутствуют. А вместо сахара - различные подсластители.

Состав: овсяные хлопья, ячменные хлопья, изолят горохового белка, клюква сушеная, сухое кокосовое молоко, натуральный подсластитель эритрит, экстракт архата, экстракт стевии, кедровые орехи очищенные, натуральный пребиотик инулин, органический ванилин, гималайская розовая соль.

Каша богата сложными углеводами, которые нужны нам на завтрак 💪 Калорийность мало чем отличается от калорийности другой овсяной каши. На порцию 35 грамм выходит всего 112 ккал.

Пищевая ценность продукта:

14.1 белки

6.4 жиры

51.5 углеводы

320 ккал

***Дегустация***

Овсяные хлопья небольшого размера, отчётливо видны крупные ягоды клюквы, сухое кокосовое молоко. Никакого постороннего мусора нет. Радует соотношение хлопьев и допов.

Аромат сухой каши овсяный, слегка чувствуются кокосовые нотки.

Каша сладкая и вкусная даже в сухом виде. Её можно есть прям ложкой из пачки Laughing out loud

Процесс приготовления быстр и прост. Заливаем 35 грамм сухого продукта 150-200 мл горячего молока или воды. Я пробовала оба варианта, конечно, вкуснее с молоком, но и с водой неплохо!

Готовая каша в любом случае имеет молочный привкус, так как в состав добавлено сухое кокосовое молоко.

Каша настаивается 7-10 минут, хлопья увеличиваются в размере, становятся мягкие, развариваются. Приобретается легкая вязкость, свойственная овсянке, но не столь сильная, как в хлопьях для долгой варки.

Каша получается сладкая, но в меру, не приторная. Ягоды клюквы мягкие, крупные, дают небольшую кислинку.

Много кедровых орешков, все они свежие, не горчат, придают свойственный вкус продукту. Внешне особо не заметны.

Даже небольшая порция в 35 грамм прекрасно насыщает. В отличии от обычной порции овсянки мы получаем ещё и дополнительную дозу белка, что делает завтрак ещё сытнее и полезнее 💪🏿 Я привыкла ещё к каше дополнительно брать что-то белковое, чтобы дневная норма точно была достигнута.

***Вердикт***

Вот такая полезная и очень сытная овсяная каша с клюквой и кедровыми орешками теперь у меня на завтрак. Обязательно куплю еще раз, мне понравилась😍 И другие вкусы попробую. Рекомендую приобрести данный товар 👍

Достоинства
  • Вкус
  • Крупные ягоды клюквы
  • Много кедровых орешков
  • Состав
арахисовый гуру -_-рекомендует
18.02.2024
Интересный продукт, надо на Озоне посмореть, а то я покупаю в Пятерочке какую-то в пакетах
18.02.2024
Получилось очень вкусно