Опубликовано 11 Январь, 2016 - 21:20

Всю жизнь я борюсь за хорошую фигуру и в моём случае это не очень сложно в достижении, но очень сложно в закреплении.

Похудеть мне не очень сложно - надо лишь меньше есть и чуть больше двигаться, тогда килограммы слетают с меня сами и без труда. Но надо себя заставить меньше есть, а что ещё сложнее - надо считать калории. Я всю жизнь ненавидела это делать. Мука. Скука. Хочется удавиться тут же. И я всегда думала, что это надо перетерпеть, никогда этот подсчет калорий не станет лёгким.

А потом совершенно случайно в App Store я наткнулась на эту программу. Не ждала ничего, у меня уже были на телефоне считалки калорий, мне они не нравились, всё было слишком общо.

Скачала, ввела свои параметры и желаемый результат, стала заполнять день и открыла для себя, что все продукты уже есть. И даже по маркам. Не надо считать примерно. Не надо читать внимательно ккал-угл-белки-жиры, всё это есть в каталоге. Ищи продукт и пиши, сколько съел. А программа напишет, спревышена или нет норма, на что обратить внимание. Есть и виды деятельности с потерей калорий. Всё наглядно, с графиками, с возможностью посмотреть динамику похудения.

Времени особо налегать на спорт у меня не было, только 10-15 минут зарядки и 15-30 минут пеших прогулок в день. Но даже так я похудела на 12 кг за 4 месяца, причем были майские праздники, в это время я ни в чем себе не отказывала и немного поправилась.

Коллеги все заметили изменения уже через месяц, стали выспрашивать "секрет", некоторые скачали программу, но лень не позволила им долго с ней работать.

Сейчас программа даёт каждому приёму пищи (завтрак/обед/ужин/перекус) рейтин. Лучший - А. Затем идёт оценка дня исходя из всех рейтингов. По ходу дня даются рекомендации вроде не забыть выпить немного воды или заняться спортом, так как много съедено за день.

Итак, эта программа вам подходит, если вы имеете немного дисциплины, но при этом приходите в ужас от долгих занудных рассчетов.

Достоинства
  • Бесплатного аккаунта вполне достаточно
  • Действительно помогает!
  • Контроль активности
  • Контроль веса
  • Контроль воды
  • Контроль калорий
  • Легкий поиск продуктов
Недостатки
  • Дорогие расценки на GOLD аккаунт
Zlyu4kaрекомендует
29.08.2016
как поменять язык в програме