Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 20:52

Провели «незабываемые» сутки в этом месте, а именно без какой либо воды в номерах.

Началось наше прекрасное утро в номере с отлова собственноручно нескольких Жуков вонючек, ведь сеток на окнах нет. На козырьке под нашим окном чудесно распложилась дохлая птица. После заселения выяснилось что воды нет никакой, но пообещали что будет через час, произошла поломка насоса, чинят. Мы абсолютно спокойно и наивно отправились в бассейн, и офигели вернувшись от по прежнему отсутствующей воды. Принять душ, помыть голову после хлора нам так и не удалось вообще!!! Админ нас уверила что вода будет. Мы честно ждали сутки, до выселения (оплатив при этом 7000₽) и пришлось идти на соседнюю территорию другого гостевого дома в кафе в туалет, простите платно, покупая кофе, тк проситься уж слишком унизительно. Можно представить сколько мы «выпили» там кофе если нас было четверо, а воды не было сутки!

Предложили руководству частично возместить нам неудобства и вернуть деньги либо готовы услышать их предложения, хотя бы извинения. На что нам ответили НЕТ, не подумав просто хотя бы сказать человеческое «извините». Не вернули ни рубля. Про замызганные чем то стены и торчащие провода вместо светильника я уже промолчу. Номер на 4 полноценных места (2-комнатный) почему то предусматривает 2 завтрака, остальные двое видимо пусть сидят смотрят. Чем так позориться легче вообще не предоставлять завтраки. В санузле воняло канализацией. Общая кухня грязная, все в пыли.

Из плюсов: одноразовые тканевые тапочки по нашей просьбе в количестве 1 пара дали бесплатно 🤣🙈

Достоинства
  • Бассейн с подогревом
  • Беседки
  • Бревенчатые дома
  • Есть кафе (завтраки)
  • Красивая территория
Недостатки
  • Завтрак только для двоих
  • Не очень новая сантехника
  • Ресепшен не работает после 20:00
OksanaB24не рекомендует