Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 22:00

несколько дней

Очень сложно выбирать среди огромного ассортимента предложений жилья в районе Лаго-Наки. Предложений очень много. Самым главным параметром поиска для меня была уединенность. Печальный опыт показал,что оравы людей портят самый отличный отдых. К тому же, почти во всех более менее бюджетных гостевых домах, свой личный душ и туалет-роскошь. О кондиционерах даже и мечтать нечего. Свой холодильник? Нет не слышали. И это за 3000 рублей в сутки и более. "Вилла у реки" обещала и свой санузел, и сплит, и маленький холодильник в номере. Плюс удобная кухня-столовая, с необходимым минимумом посуды. Цена смешная-1500 сутки. Бронь примерно 30%. Подумали подумали-заплатили бронь и поехали.

Дорога к самой базе, после того,как сворачиваешь с шоссе. не ахти, но проехать можно вполне. Довольно далеко от трассы. НО оказалось, что плюс, нет ПЛЮСИЩЕ. Только представте себе -тишина, лишь река течет, да кузнечики, ночью сверчки. Ни тебе лихачей, ни пьяных толп. Благодать.

Со двора виллы отличный вид

крыльцо второго этажа.

Просторный,приятный двор:

любимое место отдыха-качель

Река в шаговой доступности, правда, спуск довольно крутой,но оборудованный.

Берег реки:

Если честно, я была в таком восторге,что почти не фотографировала.

Номера просторные,кровать двухспальная, кровать односпальная, столик, три стула, комод, сплит, холодильник, водогрейка. И маленький объем водогрейки не помеха,она очень быстро нагревает воду, можно купаться спокойно. Постельное белье чистое. Не очень понравились синтетические пледы.

номер второго этажа, простите за бардак.

Санузел,честно говоря,маловат. Но терпимо.

Номера очень чистые, полы аж сияют. Никаких разводов на стенах или отпечатков рук, как это бывает.

Советую брать с собой большое полотенце, предоставляют два небольших,они для рук только подходят. Сахар, продукты покупайте по пути, не очень удобно часто выезжать. Вблизи от домиков комаров нет, но стоит отойти и... так что, репеллент будет не лишний. Мне еще не хватало фена, даже в теплый день в горах прохладнее, с мокрыми волосами до полудня не выйдешь. Тапочки, для душа, и чтобы выходить, обуваться каждый раз не очень удобно,особенно,если вы в кроссовках. Мобильный инет на самой вилле ловит стабильно все операторы.

Единственный минус-слышимость в домиках, поэтому,желательно,ехать с друзьями и снимать весь домик, чтобы можно было согласовать время сна.

Подытожу: все хвалебные отзывы о "Вилле у реки"- правда. Там очень здорово. Можно даже не выезжать оттуда, так как прекрасный вид и так доступен. Персонал приветливый внимательный. Цена смешная. Подобное доступно от куда большей цены за сутки. Мы точно поедем туда еще раз.

P.S. Обязательно, обязательно,обязательно, если поедете по этой дороге, что за мостом прямо наверх, на этом повороте, следите за сплошной! За поворотом стоят дпс с камерой, и ловят за наезд на сплошную! Штраф пять тыщ или лишение на пол года. Будьте внимательны!

Miu... miuрекомендует