Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 00:26

Решили мы с супругом посмотреть Адыгею, поскольку путешествовали на машине, пробоем с посещениями разных экскурсий не было, так что отель выбирала какой понравится не зависимо от местоположения.

Выбор пал на «Рябиновые бусы» так как приезжали поздно и нам нужен был завтрак. Бронировали на островке, после осуществления брони нам практически сразу перезвонили и уточнили бронь и время заезда (а заезжали мы поздно около 24:00).
По приезде к отелю, нас встречал смотритель, открыл нам ворота (на территории отеля есть парковка) помог припарковаться и несмотря на позднее время, провёл нам небольшую экскурсию по территории. В свою очередь скажу, что территория довольно большая и есть большое количество развлечений: баня, пинг-понг, детские горки, беседки в которых можно посидеть вечерком, пруд с рыбами и чудесным мостиком через него.

Сам отель сложен из деревянного бруса, как и сами номера.
Завтрак! Завтрак проходил на втором этаже соседнего здания, каждый номер сидел за своим столиком! Однозначно -это плюс, так как не нужно занимать никакие места и количество столов насчитано на количество гостей! Нам достался столик на балконе, с чудесным видом. Блюда не выбирались, так сказать - ели, что дают, но еда за все время нашего пребывания была очень вкусная! Ужин мы могли заранее забронировать, что мы и делали (так как входил только завтрак, ужин оплачивали отдельно). Кстати, на территории отеля живет очень приветливый котик)) собственно, весь персонал отеля очень приветливый. Рядом с отелем протекает речка Белая и мост через неё.

И вообще место очень живописное! Вопрос почему «рябиновые бусы»?, я думаю -это потому что весь гостиничный комплекс окружён рябиной! К сожалению не сделала фото, но это все равно, стоит увидеть своими глазами, так что-рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный завтрак включен в стоимость
  • Все так же красиво как и на фото
  • Красивая природа
  • Река в нескольких шагах
  • Чистая и красивая мангальная зона
  • Чистые номера
ChikinaKatyaрекомендует