Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 17:49

63,99 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девчата, не прижился у меня мой туалетный столик( Сначала я поменяла стул, что был в его комплекте, купила табурет-чемодан (он для меня идеальный, не променяю его ни на какое другое сиденье), потом я задумалась о замене зеркала и когда начала поиски последнего, мне на глаза попался новый мега вместительный стол по очень привлекательной цене (в разы дешевле тех зеркал, что я присматривала к имеющемуся столу). Я не удержалась и сделала заказ))

Столик туалетный VASAGLE Schminktisch, mit Spiegel, verstellbare Ablagen, Breite 70 cm, weiß

Артикул №. S0C3202UP2
Благодаря четким линиям, белому цвету и простому виду этот туалетный столик излучает элегантность и идеально вписывается в вашу комнату.
Хотите представить ароматы своего бренда? Поместите их в открытый отсек. Спрячьте их в просторный ящик или на полку за зеркалом.
Вишенка на торте: поместите рамки для фотографий на полку вверху или поместите туда растения и декоративные предметы, чтобы создать индивидуальную зону красоты.
Этот туалетный столик из высококачественного ДСП станет надежным местом для хранения вашей косметики и уголком для нанесения макияжа.
Что вы получаете: Многофункциональный туалетный столик с зеркалом, четкими инструкциями по сборке и маркированными деталями для легкой сборки.
Если совместить туалетный столик с небольшим зеркальным шкафом...

Таким образом, создается просторная косметическая зона VASAGLE: наиболее часто используемые вещи хранятся в открытом отделении или на столешнице, расчески и выпрямители для волос — в просторном ящике, ваши секреты — за зеркалом, а рамки для фотографий — на полке в гостиной. вершина. Все имеет свое место!

Информация о продукте:

- Белый цвет.

- Материал: ДСП.

- Таблица размеров: 70 х 40 х 136 см (Д х Ш х В).

- Вес: 22,1 кг.

Объем поставки:

- 1 туалетный столик

- 1 набор аксессуаров

- 1 защита от опрокидывания

- 1 инструкция

Примечания:

- Детям запрещено лазать по изделию.

- Изделие не должно контактировать с водой.

- Прикрепите изделие к стене с помощью прилагаемого устройства защиты от опрокидывания, чтобы обеспечить безопасность во время использования.

- При перемещении стола поднимите его, а не волочите по полу.

Общая информация о товаре.

Страна-производитель - Китай. Мы с мужем очень обрадовались, узнав, что столик из Китая, так как китайская мебель в отличие от немецкой очень легкая в сборке, китайцы нумеруют каждую деталь, комплектуют мебель всеми необходимыми комплектующими для сборки, даже отвертки не жалеют и дают наглядную пошаговую инструкцию, благодаря которой, предмет мебели может собрать любой, даже самый неопытный.

Продавец - Songmics Home.

Размеры (на фото ниже в коллаже) -

Место покупки - интернет-магазин Otto.de Там столько этих столиков! И почему я раньше не подумала о том, чтобы поискать свой столик в интернет-магазинах, эх((

Цена на момент покупки - 63,99 евро (со скидкой). Цена без скидки - 109,99 евро. На момент публикации отзыва - 79,99 евро.

Заказала столик по предоплате (Vorkasse), то есть мне его отправили после того, как я его оплатила. Передача товара фирме перевозчику DPD и его доставка осуществлялась в течение 10 дней.

Упаковка. Комплектация.

Стол пришел ко мне в разобранном виде, идеально упакованный в коробку.

В нераспечатанном виде коробка весила более 20 кг. Я ее вскрыла, нашла инструкцию и по ней проверила наличие всех комплектующих изделия. Все детали стола оказались чистыми, без дефектов и в наличии! Насчет последнего, я другого и не ожидала, но так как если что, можно всегда вернуть, то я решила, лучше я проверю наличие деталей сразу, пока муж не взялся за сборку.Мусор.Сборка стола.

Проводилась мужем согласно инструкции.

Ниже показываю все этапы сборки в картинках.

Не засекала, сколько времени у мужа ушло на сборку стола... скажу только, что потерял немного времени на установке шуфляды и подгонке зеркальной дверцы.

После сборки остались дополнительные комплектующие по сборке и также он не воспользовался креплением к стене, так как столик оказался устойчивым. В отличие от моего прежнего!

Туалетный столик в собранном виде.

После прежнего - гламурного, этот на его месте показался мне слишком простым... но прошло пару дней, я начала заполнять его полочки, шуфляду, смотреть на него со стороны и пришла к выводу, что я правильно сделала, что его купила. Он простой, но современный - под стать нашей комнате, элегантный и очень вместительный, настолько вместительный, что я еще не заполнила и половины тех мест, что он предлагает заполнить)

Посмотрим же на него в общем виде, детально и в незавершенном (планируется ремонт) интерьере комнаты.

Туалетный столик через пару дней после сборки. Сняла пленку с зеркала. Красавчик!

Достоинства моего нового туалетного столика:

1. шикарный ценник (даже без скидки!)
  2. качественная упаковка
  3. все детали чистые и без дефектов
  4. укомплектован инструкцией и всеми необходимыми комплектующими по сборке (+пакет extra)
  5. несложная сборка
  6. наличие зеркала, большого количества полок, в том числе 2-х закрытых зеркальной дверцей
  7. регулируемые полки
  8. большая шуфляда (вдвое больше шуфляды прежнего стола), которая выдвигается почти до конца
  9. очень вместительный
  10. усточивый (не шатается)

Недостатки:

1. пока выявила только пыль, но тут ничего не поделаешь, если на прежний я планировала положить стекло, то тут этого не сделаешь

Оценка - 5. Не пожалела, что купила! Этот стол намного лучше прежнего! Надеюсь, он останется со мной надолго)

Рекомендую товар к покупке!

Всех благодарю за внимание к отзыву! До следующего, пока-пока...

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
06.12.2023
Такой небольшой, простой и стильный!
❤️
06.12.2023
Инна, а удобно, что зеркало только на одной половине стола? Хватает?
06.12.2023
По привычке пользуюсь настольным, которое по необходимости можно взять в руки. 🫴🪞 К этому придется привыкать. По размеру оно для меня немаленькое. 🙂
07.12.2023
Какой маленький, но в то же время вместительный!
❤️
Очень органично вписался в интерьер) Стильно и лаконично Smile
Спасибо! 😊😘
Мило, вписался в интерьер !
05.01.2024
Спасибо! 🤗 Очень довольна моим новым столиком! Не нарадуюсь! 🥳