Опубликовано 7 Март, 2021 - 01:21

Привет, девочки)) Поболтаем?

А Вы ухаживаете за своими ручками?

Сегодня я расскажу о потрясающе приятном средстве для кожи рук. Речь пойдет о креме-парафине Grattol Premium "Малина и мята". Безумно приятный аромат, нежная текстура и потрясающий результат на коже - это далеко не все плюсы данного средства))

О составе, внешнем виде и текстуре, аромате и не только - об этом далее. Итак...

Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Кстати, кому любопытно, может посмотреть распаковку моей приятной посылки от бренда Grattol Premium здесь:

Общая информация ❤️

Крем-парафин Малина и Мята холодный с натуральными маслами, витаминами и настоящим пчелиным воском. Используется для ухода за руками и ногами. Интенсивное увлажнение на длительное время, регенерационный, антиоксидантный, востанавливающий, дезодорирующий и освежающий эффект.

Тип: крем-парафин

Бренд: Grattol Premium

Объем: 50 мл

Стоимость: 150 рублей

Упаковка, внешний вид ❤️

Крем-парафин находится в круглой баночке-шайбе. Упаковка небольшая, пластиковая, со стильным и приятным дизайном. Сверху на крышечке имеется вся важная информация:

Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Здесь указано название средства, бренд, обещания производителя, изготовитель, а также указан состав, способ применения, меры предосторожности. Объем - 50 мл:
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Нижняя часть упаковки прозрачная, а крышечка - белого цвета. Вид баночки сбоку такой:
Дно упаковки выглядит так:
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Упаковка стильная, симпатичная - мне очень понравился ее внешний вид))

Удобство ❤️

Помимо того, что баночка симпатичная, она еще и удобная. Упаковка компактная, точно не займет много места. Крышечка откручивается легко и просто, закручивается быстро и крепко:

Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Баночка широкая, пользоваться очень удобно. Текстура у средства очень комфортная ( о ней ниже):
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Для большего удобства понадобится специальная ложечка или широкая деревянная палочка.

Текстура ❤️

Сам крем-парафин имеет очень приятный цвет - розовато-персиковый. Текстура у средства изначально густая, однородная, во время применения крем тает на коже и становится очень мягким и жирненьким. Текстура очень приятная, средство начинает работать на коже моментально - сразу увлажняет ее, напитывает и придает ухоженный вид.

Кстати, текстура совсем не капризная. Крем-парафин легко набирается в необходимом количестве специальной косметической палочкой:

Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Наносится средство легко и комфортно:
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Распределяется приятно и быстро, а главное - равномерно и очень комфортно:
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Приятно, что после самой процедуры излишки жирности легко убираются сухой салфеткой или полотенцем. При этом, увлажненность и идеальная напитанность кожи остается:
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Текстура у данного средства меня очень порадовала и понравилась)) Претензий нет)

Аромат ❤️

Аромат у данного крем-парафина просто потрясающий)) Как только открываешь крышку баночки, сразу ощущаешь безумно приятный запах. Аромат яркий, малиновый с мятными освежающими нотками. Аромат очень естественный, приятный и довольно стойкий.

Кстати, запах ощутим не только в самой баночке, но и во время применения и даже после использования)) Мне очень нравится, как пахнет моя кожа рук после процедуры холодной парафинотерапии с данным средством.

Состав ❤️

Состав крема-парафина указан на упаковке. Указываю его здесь:

paraffinum liquidum, paraffin, lanolin, avocado oil, olive oil, shea butter, cocoa butter, emulsifying wax NF, beeswax absolute, beeswax, copernicia cerifera (carnauba) wax, mentha spicata herb oil, perfume composition, tocopheryl acetate, CI 26100

Способ применения и результат ❤️

Способ применения:

1. С помощью скраба удалите ороговевшие клетки кожи.

2. Нанесите средство для ухода: сыворотка и/или крем.

3. Нанесите плотный слой крем-парафина Grattol.

4. Наденьте целлофановые перчатки и варежки для SPA-процедур (для теплового эффекта).

5. Через 15-20 минут снимите остатки средства сухой салфеткой.

Способ применения прописан на самой упаковке. Он простой и довольно приятный)) Процедуру с кремом-парафином легко провести даже в домашних условиях.

Так, для начала необходимо подготовить кожу рук и скрабом удалить ороговевшие частички кожи. После чего нанести на кожу сыворотку или крем ( я наношу сразу и сывортку, и крем). А затем нанести крем-парафин на кожу, надеть перчатки для теплового эффекта, укрыть руки полотенцем. Процедуру следует выполнять около 15 минут. После чего излишки крема удалить салфеткой или полотенцем.

Наносится крем-парафин очень комфортно, распределяется легко и мягко:

Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
После чего я надеваю полиэтиленовый пакет ( можно воспользоваться перчатками):
Укутываю руки в полотенце для усиления теплового эффекта. Жду 15 минут:
Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
Кстати, процедуру поэтапно можно посмотреть здесь:

Результат мне понравился. И нравится каждый раз, когда я использую этот крем-парафин)) Так, кожа становится увлажненной, идеально напитанной, очень мягкой и потрясающе нежной. Руки выглядят более ухоженно. При этом, результат сохраняется на длительное время.

Результат на коже ДО и ПОСЛЕ использования:

Вывод ❤️

Стильный дизайн, удобная и компактная упаковка, безумно приятный аромат, эффективная и очень приятная текстура, приятный способ применения и отличный результат на коже - это мне все очень понравилось в данном креме-парафине Grattol Premium "Малина и мята".

Средство очень приятное, не вызвало аллергии, не доставило дискомфорта. Напротив, оказалось очень приятным и эффективным. От меня 5 звездочек)) Рекомендовать данное крем-парафин буду с удовольствием))

Крем-парафин Grattol Premium "Малина и мята"
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Парафинотерапия - косметическая spa-процедура для женских ручек 👐 Приятно ли это? 👐 Этапы салонной процедуры 😍 Противопоказания и Мои ощущения ✨ Возможна ли парафинотерапия дома?

- 👉 Как заботиться о коже рук ЗИМОЙ? 👆 Как добиться комфортного увлажнения в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? Как защитить кожу рук от частого мытья посуды? Мое отношение к рукам)) 👐

Кареглазка _07рекомендует
07.03.2021
У меня подобный от Аравии - тоже очень довольна☺️
07.03.2021
Классная штучка для рук!
08.03.2021
Интересное средство, думаю на зиму оно отлично подойдет для ухода за руками
09.03.2021
какой интересный формат для ухода за руками)) тоже хочу попробовать)
11.03.2021
не пользовалась подобными средствами, а теперь хочется) хороший эффект)
Было бы интересно купить на пробу Wink