Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 17:44

Гирлянда в виде шторок для внутренних помещений и улицы LUMINEO Curtain Lights 120 LED, 1 x 2m, свет теплый белый.

Давно мечтала приобрести на предновогоднее время такую гирлянду. Мечта сбылась! Гирлянды-шторки Lumineo производства Китай разных размеров встретилась нам в магазине OBI (Ноймаркт, Германия). Для своих окон мы выбрали две гирлянды самого маленького размера (1*2 м) ценой 22,99 евро за штуку.

Упаковка.

Гирлянда упакована в картонную коробку, с двух сторон запечатанную клейкой лентой.

В коробке помимо гирлянды имеются вилка для тока (гирлянда работает от сети) и парочка бумажных инструкций.

Сборка. Навеска. Подключение.

Размеры гирлянды, указанные на коробке: 1*2м. Длина подводящей линии к сети - 5 м.

Реальные размеры оказались несколько иными. Имейте это в виду! Ширина чуть больше метра (подходит на стандартное метровое окно), а длина световых нитей с микросветодиодами, уже после того как они повисели и болеее-менее распрямились, плюс минус 1,80 см. Длину подводящей линии, у которой на конце вилка, не измеряла, так как все равно пришлось воспользоваться удлинителем.

Прежде чем распрямлять гирлянды, я подсоединила к ним вилки и подключила к сети. Решила проверить, работают ли. Обе гирлянды оказались работающими.

Затем сняла веревку с каждой световой нити и прежде чем, начать гирлянды вешать, попыталась их распрямить. С этим проблем не возникло. Когда гирлянды оказались готовыми к навеске, муж прибил крохотные гвоздики над окнами и одну за одной повесил обе гирлянды. Замечу, вешать есть за что, так как световая нить состоит из двух частей. Таких световых нитей на гирлянде - 8. На каждой из них по 15 микросветодиодов.

Когда обе гирлянды были на месте, мы подключили их к сети. Окна заиграли волшебным белым теплым светом. КРАСОТА! Кстати, свет оказался очень приятный для глаз. Обычная обстановка в комнате с гирляндой сменилась на праздничную. А еще эта реклама по ТВ: ... всегда Coca-Cola...)))

Вообщем, не буду тянуть кота за..., смотрите, как гирлянды выглядят на окнах в вечернее время.

А так в дневное.

Как вам? Нам нравится! Мы остались довольны покупкой!

А вы украшаете окна своего жилища подобными гирляндами? Или чем-то иным? Если есть желание, расскажите. Спасибо!

Гирлянде ставлю 5- (минус за неточные размеры) и рекомендую к покупке!

Всем чудесного предновогоднего настроения и мои благодарности за внимание к отзыву! До следующего... пока-пока!

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
21.11.2023
Блин, как я хочу такую же 🤝😘👌
21.11.2023
Пусть ваше желание исполнится! 🪄🎁✨️
22.11.2023
Хочу! Настоящее ощущение праздника. Ребенок одобрит!
22.11.2023
❤️