Опубликовано 4 Июль, 2019 - 20:01

несколько раз
    55 руб.

Приветствую Вас друзья и гости странички!

Я мама 2,5 годовалой дочки и поэтому различные товары для игр с детьми для нас весьма актуальны. В магазине Fix Price можно найти довольно много полезных товаров, которые можно применять не совсем по назначению. Одним из таких стал Набор Sport&Fun мячиков для пляжного тенниса.

Набор Sport&Fun мячиков для пляжного тенниса

Проведите время с пользой на свежем воздухе, играя в пляжный теннис. Набор дополнительных мячиков позволит Вам лишний раз не отвлекаться от захватывающего матча с соперником. В набор входит 2 мяча.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель - КНР
  • Количество - 2 шт в упаковке
  • Цена - 55 руб.
  • Где приобрести? - сеть магазинов Fix Price

?УПАКОВКА?

Обычная пластиковая коробочка, с маленькой наклейкой описания товара. Мне кажется она здесь вообще не играет роли, так как потребуется только для того, чтобы принести мячики домой. Да и то не обязательно!

?СОСТАВ?

полиуретан

?МЯЧИ?

Мягкие, гладкие и яркие. Цвета кстати есть разные - желтый, зеленый, голубой и красный. На ощупь материал приятный, хочется сидеть и сжимать его. Своего рода антистресс!

Набор Sport&Fun мячиков для пляжного тенниса

По размеру - примерно с ладошку. Точной информации, к сожалению, нет.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

Помимо заявленного использования для игры в пляжный теннис, я хочу предложить еще несколько вариантов.

1. Просто игровой мяч для малышей - он безопасный, мягкий, плюс небольшого размера. Отлично помещается в ручке ребенка. Можно играть, сбивать им кегли, тем самым тренируя моторику, координацию и навыки меткости малыша.

2. Антистресс - действительно приятный мяч, который можно просто помять и побросать.

3. Для наполнения сухого бассейна Собственно именно ради этого мы и приобрели данные наборчики. Можно купить недорогой надувной бассейн или песочницу и заполнить ее такими мячиками. Они мягкие, более безопасные и не гнущиеся. Даже если в ребенка кто-то бросит таким мячом, ему больно не будет. Чем еще привлекательны эти наборы, так это тем, что мячики разного цвета. То есть наполнение не будет однообразным.

4. Для игр, тренингов и передачи слова друг другу. Отличный вариант для таких случаев, так как шары однотонные и не перебивают внимание на себя.

?ПЛЮСЫ и МИНУСЫ?

✔️ Цена - всего 55 руб. за 2 мячика. Мне кажется, что это не очень дорого. Возможно есть более недорогие варианты, если встречали, то напишите пожалуйста где.

✔️ Качество - отличное. Мячики ровные, нет царапин или трещин. Мягкие.

✔️ Палитра цветов - есть выбрать из чего. Особенно этот момент актуален для сухого бассейна. В отличие от пластиковых шариков, эти прослужат дольше. Так как не мнутся. А еще их можно бросать и смотреть, как мяч скачет. С пластиковым так сделать не получится.

✔️ Много возможностей для использования - я привела лишь часть возможной эксплуатации. Мне кажется найдется еще очень много вариантов)

✖️ Не всегда есть в наличии - к сожалению, это так. В поиске сейчас может активно помочь сайт Фикса, отследив в каких магазинах есть тот или иной товар.

?ИТОГ?

Хорошие мячики, которые на мой взгляд полностью оправдывают свою стоимость. Главное, что для наших целей подошли идеально!

Достоинства:

• качество
  • мягкие
  • много цветов
  • 2 шт в упаковке
  • цена

Недостатки:

• может быть мало в наличии

Спасибо за внимание!

С Вами Margarita991

буду рада Вашим лайкам и комментариям!

Другие товары Fix Price:

1. Яркие, насыщенные цвета! Недорогие медовые Краски для Детей из Fix Price

2. Все у кого МАЛЫШИ...бегом в Fix Price! Крутая игрушка-развивашка в разы ДЕШЕВЛЕ аналогов

Достоинства
  • Качество
  • Много вариантов игры
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Не всегда в наличии
Margarita991рекомендует
04.07.2019
Купила бы собаке, но она их быстренько уничтожит Laughing out loud Хотя, на пару раз сойдет Smile
Big smile
Яркие краски радуют
Smile
Собака моя их обожает. С упоением отщипывает кусочки, блаженно закатывая глаза в экстазе. ?
Big smile
хорошие мячики , не видела таких у нас пока еще
Smile
04.07.2019
Класс:) мне нравится настольный теннис Smile давно в него не играла
05.07.2019
Отличные штучки!