Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 17:47

12,95 евро

Крем для рук Allpremed hand expert Lipid schaum-creme Repair. 🧴🤲

Жена коллеги моего мужа презентовала мне некоторое количество уходовой косметики. 🎁 Так мне в руки попала миниатюра крема для рук немецкой медицинской марки Allpremed hand expert. На фото ниже слева. 👇

Сказать, что этот крем меня впечатлил, это ничего не сказать. Такого у меня еще не было! 💯 Поэтому, когда подаренная мини версия крема начала подходить к концу, я без раздумий купила полноразмерную. В объеме 100 мл.

В онлайн-аптеке Shop Apotheke de. Отзыв. Ссылка на крем - тык. Возможно, этот крем продается и в оффлайн-аптеках, я этим вопросом не задавалась. Одно могу сказать с уверенностью, в косметических сетях (Rossmann, DM, Müller, Douglas и др.) на территории Баварии (Германия), я его не встречала.

Заплатила за крем 12,95 евро. К слову, в онлайн-аптеке был в наличии еще один объём - 50 мл, за 6,95 евро, но я решила, что так как я уже знаю крем, он меня более чем устраивает, то лучше и выгоднее по цене взять самый большой объем.

Упаковка. 📦 Вторичная - картонная коробка. Без всяких пломб.

Информация на коробке на немецком языке.

Описание крема на сайте аптеки. 📃 В переводе с немецкого на русский.

Дышащий крем-пена Allpremed для рук с липидной пенкой REPAIR был разработан для интенсивного ухода за чувствительной кожей, подверженной сильному стрессу. Кожа интенсивно снабжается ценными липидами и увлажняющими факторами, восстанавливается нарушенный кожный барьер и стимулируется собственная регенерация кожи. Ускоряется заживление кожных раздражений, слез и экзем. Благодаря отсутствию ненужных добавок он особенно хорошо переносится, а также подходит для чувствительной кожи или кожи, склонной к аллергии.

По возможности используйте после мытья рук или по мере необходимости для оптимального ухода за руками. Липидный пенный крем особенно экономичен. Достаточно количества размером с грецкий орех. Благодаря технологии восстановления кожи BarrioExpert LIPO2 его можно наносить комфортно и равномерно, он быстро впитывается в кожу, не оставляя неприятной жирной пленки. Перчатки можно надевать сразу после использования. Продукт подходит только для наружного применения. Пожалуйста, встряхните баночку с пенным кремом перед использованием и держите ее вертикально при извлечении. Прежде чем использовать его в первый раз, вы должны разблокировать печать оригинальности на задней части поролоновой головки.

Первичная - металлический аэрозольный баллон (как у дезодорантов) с информационной наклейкой. Последняя, приклеена ровно, при пользовании баллоном, не отклеивается.

Дозатор баллона плотно закрывается мягкой пластиковой крышкой. Работает отлично. 👌 Место нажима на дозатор имеет специальную резьбу, чтобы палец не скользил во время надавливания.

Выход крема и его дозировка зависят от нажима на дозатор. Если не торопиться и надавливать не быстро, выйдет столько, сколько нужно. А можно нажать рьяно и выйдет большое "облако" пены. Один в один как из флакона для бритья. 🪒Во время пользования кремом, дозатор остается наполненый пеной, но она там со временем (часы, сутки) не застывает, не высыхает и при последущем на него нажатии, выходит свежей и по-прежнему однородной и воздушной.

Свойства крема. Состав. 🔬🧫 Жирным шрифтом выделила в составе ингредиенты, которые при чтении состава, я сразу определила в полезные для кожи. Если я не права или что-то упустила, поправьте меня.

Aqua, Decyl Oleate - синтетический воск, Octyldodecanol, Butane, Glycerin, Panthenol, Cetyl Alcohol - эмульгатор, Propane, Stearic Acid, Glyceryl Stearate - эмульгатор, Caprylic/Capric Triglyceride - загуститель и эмульгатор, но имеет функции защиты, питания и восстановления кожи, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Butyrospermum Parkii Butter, Squalane, Allantoin, Palm Glycerides, Potassium Lauroyl Wheat Amino Acids - кондиционер, Sodium Lauroyl Sarcosinate - ПАВ, Capryloyl Glycine - консервант, Pentylene Glycol - консервант, Caprylyl Glycol - консервант, Sorbitol - загуститель, эмульгатор, стабилизатор.

Крем представляет собой легкую воздушную пенку белого цвета (если бы не надписи на упаковке, я бы подумала, что это пенка для умывания или бритья), 😆 не имеющую запаха.

Свотчи. 👣 На ватном диске.

На коже руки.

О моей коже рук. У меня склонная к сухости 🔥 кожа рук. Зона вокруг ногтей, кутила - это вообще отдельная тема, если за ней не присматривать, то на руки будет страшно смотреть.

Поведение крема на коже. Результат его работы. При распределении крема по коже, ощущается его легкость, мягкость и нежность. Непередаваемые ощущения... 😶‍🌫️🥰 При его впитывании (исчезновении с кожи) руки становятся чуть влажными и гладкими. 💧⛸️ Липкость и пленка отсутствуют! Кожа приобретает чувство комфорта (как если она качественно увлажнена и напитана), тактильно она мягкая и влажно-бархатная, особенно важный момент - в зоне ногтей пропадает всякая сухость, кутикула становится, как после масла. Последнее для меня очень важно, так как кутила, это моя больная тема. Этот крем реально ее спасает. Без всяких. Я даже пожалела, что купила для нее отдельно специальное масло, этого крема достаточно.

Быстрота впитывания крема зависит от его набора на кожу рук, чем меньше нанести, тем быстрее впитается, но если даже и переборщить, я не могу сказать, что он долго впитывается. Нет! Просто руки дольше остаются влажно-бархатными и в это время, если взять в руку ручку и начать писать, 🖊 то она немного скользит в руке. Если не перебарщивать с дозировкой, найти свою, то сразу же после использования крема, можно брать в руки канцелярию, поэтому, я однозначно за то, что этот крем подойдет офисным работникам. 👩‍💻

Если хотя бы один раз в день использовать этот крем, то кожа остается с нужным ей балансом влаги и опять же, самое для меня главное, кутикула выглядит так, как на фото ниже.

Еще хочу добавить, что этот крем очень экономичный в использовании, так что с его 👍 свойствами, считаю, что он полностью соответствует своей цене.

Кстати, я нашла еще один крем с подобными свойствами, только уже не в виде пенки, а с обычной, кремовой консистенцией, тоже медицинский, но о нем в другой раз...

Фото До и ПОСЛЕ.

Фото ПОСЛЕ на 4 день.

Подводя итог, кратко обозначу

➕️ (плюсы) крема

1. представлен в разных объемах
  2. имеет удобный формат упаковки и хорошо работающий дозатор
  3. наделен необычной для крема консистенцией, но при этом очень комфортной для использования
  4. не имеет цвета и запаха
  5. в составе присутствуют полезные для кожи компоненты
  6. имеет большой срок годности (3 года)
  7. работает (увлажняет, питает, дает чувство комфорта), причем на долгосрочной основе
  8. не оставляет на коже липкости, пленки
  9. спасает кутикулу от сухости лучше любых масел (знаю, о чем говорю)
  10. экономичный

и его ➖️ (минусы):

1. не продается в супермаркетах и дрогериях (повторюсь, я не видела)

Оценка крему - 5+. Очень рада, что познакомилась с таким достойным представителем ухода за кожей рук. Ищите работающий крем? Присмотритесь к этому! Рекомендую! 👍

Спасибо, что были со мной. 🤗 Желаю здоровья, молодости и красоты коже ваших рук!

До следующего отзыва, пока-пока... 👋

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
Реально очень крутая консистенция!
28.10.2022
С ума сойти! И от крема в виде пены, и от результата.
😀❤
Оформление достойное!
29.10.2022
о состав с лецитином и церамидом! на медицинском воске, очень даже верю, что хороший! пенная текстура - необычная, конечно, видимо, для сверхчувствительной кожи, чтобы не растирать и не раздражать. Здорово!. возьму в закладки, вдруг доведется заказать.