Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 08:24

Мне 35. И я впервые пишу отзыв в сети. Потому что считаю, что об этой мази просто НЕОБХОДИМО знать всем, у кого проблемы с кожей. Мои проблемы начались не в подростковом возрасте, а после 20 лет. За последующие 15 лет, где я только не была, и что я только не делала со своим лицом. А сколько денег выброшено на ветер.. Все средства, которые продавались в аптеке и в магазинах косметики я перепробовала. Делала курсы лечений с пилингами и антибиотиками. Пила гормоны. Я не знаю почему ни один врач или косметолог мне не посоветовал эту мазь. Я просто узнала о ней в интернете. На данный момент истекает второй месяц использования мази. Первый месяц было сильное обострение. Из моей кожи вылазило все, что было "заморожено" там много месяцев. Это было на самом деле страшно. У меня БОЛЕЛО лицо. Не говоря уже о внешнем его виде. Сейчас воспалений практически не осталось, но очень много пятен. Буду выводить их бодягой с перекисью, и пойду в салон поколоть аскорбинку. Мазь у меня 0.1 процентная. Тюбика хватает на месяц. Использую только на ночь, так как днем под тоналку ее не нанесешь, т.к. жирный блеск и тоналка "плывет" через час. Днем обязательно солнцезащитный крем. У меня с пантенолом, заживляет заодно. Девочки, главное не испугаться периода обострения и последующего за этим шелушения. И еще, в качестве бонуса от этой мази общий лифтинг эффект и сужение пор. Рекомендую!!!!! Буду пользоваться еще пару месяцев. Всем красивой кожи и отличного настроения! )))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Действительно эффективен
  • Действует как лёгкий пилинг
  • Избавляет от подкожных прыщей
  • Исчезают небольшие рубцы
  • Обновляет кожу
  • Отечественный препарат, есть а аптеках
  • Сужает поры
  • Угри заживают без образования шрамов
Недостатки
  • Нужно время и терпение
  • Первое время возможны (!) обострения
  • Провоцирует шелушение кожи
gabi_idzievaрекомендует
Результат такой хороший, потому что ретиноевая мазь не маскирует проблему, а направлена на устранение причин развития акне.