Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 13:17

Всем приветик ?

Хочу рассказать Вам своё мнение о данной масочке. С ней "познакомились" совсем недавно, я ее выиграла в конкурсе отзывов. Хотя мне прислали миниатюру (20 мл.), но я и этому очень рада, т.к. полноразмерная баночка стоит +-5000! за 100 мл. ?, а мне очень интересно всё попробовать ?

Баночка с крышкой из пластика розового цвета, надписи на английском языке белым цветом, что честно говоря не очень, т.к. белый цвет сливается с розовым и почти ничего не видно. ? С обратной стороны иероглифы, между крышкой и баночкой закреплена наклейка с инструкцией на русском языке, что ещё даёт гарантию, что Вашу баночку никто не смотрел, не открывал.

Запах у маски приятный, в особенности кто любит аромат розы! Вот правда, запах напоминает когда завариваешь чайную розу, такой же нежный и приятно пахнущий!?

В состав маски входит :

- Эфирное масло розы, которое должно устранять раздражение, подтягивать, омолаживать и улучшать тонус кожи;

- Лепестки роз, которые должны увлажнять и улучшать цвет лица;

- Экстракт розы придает нежный аромат;

- Экстракт листьев сакуры, который должен поддерживать свежесть и молодость кожи, наполняя ее сиянием.

По консистенции маска как гель с лепестками сакуры. На лице она почти не ощущается. Такой миниатюры как у меня хватит на 5-6 применений. Ну если конечно не "вывалить" полностью баночку сразу на всё лицо.

Эффективные ингредиенты розовой маски от Shu Uemura поддерживают красоту кожи. Экстракт листьев сакуры с нежным ароматом заметно омолаживает, масло дамасской розы насыщает кислородом и тонизирует, а розовые лепестки обеспечивают шелковистость и стойкое увлажнение. После применения кожа светится здоровьем, а комфортное ощущение свежести и уважения остаётся надолго.

Действительно после применения этой маски мое лицо было приятное на ощупь, чувствовалось что кожа моя увлажнена. Конечно прям подтяжку лица я не получила, но вполне удовлетворена увлажняющим результатом!

Цена этой маски очень "кусается", и я навряд ли ее повторю, как писала выше за 100 мл. баночку придется выложить 5000+-?. Я считаю что можно вполне найти достойную маску в пределах 1000+- рублей... Но решать только Вам ?

Я очень рада, что мне выдалась такая возможность попробовать эту маску! Одну звезду снимаю за цену ?

Спасибо что Вы со мной, а я с Вами ?

Достоинства
  • Прекрасно увлажняет
  • Придает сияние
  • Приятная консистенция
  • Роскошный аромат
Недостатки
Anna_pescherinaрекомендует
Я начиталась и перехотела ее покупать.
12.04.2020
Мне эта маска понравилась, но цена действительно "кусается" для меня сейчас ???
А так она прикольная?