Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 14:42

Всем привет!) С маркой She Uemura я знакома совсем не давно , но уже успела полюбить их гидрофильное масло для лица❤️

Удалось и попробовать их знаменитую маску “Rose Mask” с экстрактом листьев сакуры.

В моих руках оказалась миниатюрка размером в 15 мл, но и тогда радости не было предела!)

Маленькая, розовая баночка просто не сможет оставить вас равнодушным!

Описание гласит:

sakura rose mask — маска для лица, которая наполняет кожу сиянием благодаря длительному увлажнению. средство с невесомой гелевой текстурой легко наносится, даря ощущение свежести.

эффективные ингредиенты розовой маски от shu uemura поддерживают красоту кожи. экстракт листьев сакуры с нежным ароматом заметно омолаживает, масло дамасской розы насыщает кислородом и тонизирует, а розовые лепестки обеспечивают шелковистость и стойкое увлажнение. после применения кожа светится здоровьем, а комфортное ощущение свежести и увлажнения остается надолго.

Все очень красиво написано. Столько обещаний ) Больше всего порадовал состав. Экстракт сакуры и масла дамасской розы.. что может быть приятнее?

В состав розовой маски входят как признанные во всем мире ингредиенты «формул красоты», так и ноу-хау от Shu Uemura:

• Эфирное мало розы — устраняет раздражение, подтягивает, омолаживает кожу, улучшая ее тонус;
  • Лепестки роз — дарят интенсивное увлажнение, улучшают цвет лица;
  • Экстракт розы — придает нежный аромат;
  • Экстракт листьев сакуры — поддерживает свежесть и молодость кожи, наполняет ее сиянием.

Очень полезные экстракты , и не всегда можно встретить их в масках. Но блин, мне нужен полный состав средства , а не только "вкусная" его часть, но найти полный состав я не смогла. Наверное это секретная информация. И это не внушает доверие к продукту.

Консистенция: Легкий, жидкий гель с частицами семечек. Оранжевого цвета. Отдушка приятная, цитрусовая, напоминает мне запах одного крема, но какого вспомнить не могу. Легко распределяется по коже. Защитной крышечки у маски не было.

Применение: Тут все очень просто , очищаем лицо , наклыдываем маску равномерным слоем и смываем!

Нанесла я ее равномерным слоем (тонко), семяна расползлись по всему лицу. Села и начала ждать 10 минут. Но она так и не высохла, пришлось пойти и смывать. Смывается впринципе легко без неприятных ощущений

Эффект: от маски которая стоит 5 тысяч рублей ( за 100 мл) я ожидала «Вау-эффекта», или хотя бы что-то похожее но он не наступил. Я использовала ее два раза , но кроме того, что лицо стало мягким , больше ничего не увидила. Сияния нет и увлажнение на троечку.. Хотя заявлено, что будет глубокое увлажнение. После маски хочется дополнительно нанести сыворотку или увлажняющий крем.Такое чувство , что маска просто недоработанная. Вот просто такое разочарование постигло. Пишут многие , что у нее "накопительный эффект" тоже бред. Это МАСКА , которая должна использоваться 1-2 р в неделю , а не крем или сыворотка , которые необходимо использовать КАЖДЫЙ день. В ней даже ничего лечебного нет. Ставлю ему тройку , потому что средство не порадовало меня и не выполнило своих обещаний, кроме одного пожалуй.

Вам желаю удачных и полезных покупок и спасибо за внимание!)

Возможно данные отзывы вам тоже понравятся!)

Успокаивающий гель для лица c алое и золотыми частицами от A;е Fox!

Божественное сияющее масло-праймер под макияж от Promakeup lab

Тканевые патчи для глаз от skinlite c гиалуроновой кислотой и коллагеном

Знаменитые патчи от Koelf! C рубиновой пудрой и болгарской розой!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отдушка
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Нет состава
  • Нет эффекта
@iinvisible11не рекомендует
28.10.2018
Ну и цена...
28.10.2018
Согласна цена бешенная ?‍♂️А эффекта 0
03.04.2019
Спасибо за честный отзыв! Я уже собиралась купить
03.04.2019
да пожалуйста)