Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 12:36

Всем доброго времени суток!

За покупки от Shu Uemura мне дали несколько пробников очень интересного крема для лица который называется Stage Performer Instant-Glow, перед использованием я конечно проштудировала интернет, так как инструкции в коробочке не оказалось и я по сути не понимала что это вообще такое.

Из того что смогла найти я поняла следующее:

• По сути это дневной крем придающий коже сияние, именно "гламурное" такое сияние;
  • Его часто применяют на модных показах и фотосессиях, так как он делает лицо холеным и мгновенно придает коже лоск и глянец;
  • Не содержит СПФ (к сожалению...).

_______________________________________________________________________________

У меня в наличии было 2 пробника по 6мл каждый, теперь уже остался 1, выглядят они так же как и полноразмерная версия:

По консистенции он довольно легкий но для моей жирной кожи и в жарком климате он все же плотноват и лицо у меня начинает довольно быстро блестеть, в нормальном (Российском) климате думаю могла бы им пользоваться с большим удовольствием.

По ощущениям от нанесения он напоминает силиконовые праймеры, на коже нет именно пленки но какая то необычная "гладкость" присутствует после нанесения, ощущения приятные, кожа мгновенно гладкая, этот эффект длится все время носки, ну в общем то в нем силиконы и есть:

Выглядит он несколько странно, плотная белая масса с вкраплениями каких то бронзовых частичек (однако на фото я не смогла их отобразить):

При распределении эти частички растворяются и крем немного меняет цвет (он становится какого то "загарного" оттенка) но кожу он не окрашивает и не пигментирует, просто как обычный крем впитывается и все. Эффект у меня никак не получалось показать на фото, я сделала фотографию на солнце, только так более менее виден эффект:

В целом он реально делает лицо холеным и сияющим, но светоотражающих частичек и блесток в нем нет, это просто как свечение изнутри, "эффект золушки" так сказать. Имеет приятный травяной и немного сладковатый аромат.

По ощущениям он неплохо увлажняет, больше ничего не заметила, думаю пойдет как дневной крем для комби, нормальной или сухой кожи (моей жирной все же больше подходят гелевые или флюидные консистенции), но скорее не на каждый день а по случаю, или же он всегда будет актуален "на выход", для вечернего макияжа, с тональными кремами и пудрой у меня он не конфликтовал, все на него ложится идеально.

В общем не могу поставить ему 5 баллов так как штука все же специфическая, для особых случаев скорее а не для повседневной носки (просто потому что мне кажется в нем не особо много увлажняющих и питающих компонентов, я в составах не сильна), да и для меня этот крем плотноват, возможно его можно использовать как праймер, но я не пробовала, мне многослойность ни к чему.

Цена полноценной версии (50мл) около 50$.

P.S. Всем спасибо что зашли, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен Smile.

Достоинства
  • Придает коже лоск и сияние
  • Увлажняет
Недостатки
  • Средство не на каждый день.
rozario07рекомендует
14.11.2013
Я люблю всякие такие средства для придания коже "гламурного свечения". Smile
Ох, Аня, что же ты делаешь. Я только в основной список покупок внесла тот мусс от Shu Uemura, о котором ты писала, а тут еще этот крем. Smile
14.11.2013
Big smile Мусс отличный, заметила что он многим нравится, на зиму он не особо и нужен (если только для жирной кожи)а для лета идеальная вещь когда кожа жирней становится + у него СПФ высокий, на твою кожу вообще его можно с пудрой без тонального носить, у меня серьезные проблемы так что я его именно как матирующую и поросужающую базу чаще использую. А ты попроси пробник этого средства раз уж мусс брать будешь, там и опробуешь, понравится купишь, не понравится деньги сэкономишь Wink. Больше соблазнять нечем...пока...обещаю! Big smile Про мусс буду ждать твой отзыв, очень интересно понравится он тебе или нет. Ты его главное не перепутай с ВВ кремом, они в одинаковых тюбиках.
Smile
14.11.2013
да,штука не первой необходимости, но я бы хотела иметь такую для особых случаев) интересно, а если его с тональным смешать тоже наверное классный эффект будет
14.11.2013
прикольный, и не обычный!А то у большинства марок стандартные иллюминайзеры всякие с очевидным сиянием и с кучей светоотражалок, либо перламутра, тут же -даже на руке не видно ничего)
Я тоже подумала о том, чтобы с мешать с тональным, наверное, классно будет!
14.11.2013
S_Lookki Ален Я не пробовала но вариант интересный, скорее всего должно получится отлично! Laughing out loud

june_07 Да тут совершенно нет никаких блесток и перламутра, но свечение он дает классное, не знаю за счет чего но дает. Я прям на днях попробую, вы мне отличную идею подали насчет смешивания тонального и этого крема Smile .
14.11.2013
Очень полезная вещица, эффект сияющего лица на фото получить очень сложно, т.к. средства со светоотражающими частицами на снимках дают вид жирного блеска, а здесь, судя по фото, как раз то самое сияние. Обязательно возьму на заметку это средство. Спасибо за отзыв.
14.11.2013
Blondie Smart Это вам спасибо Laughing out loud .
15.11.2013
Ну у меня уж кожа тоже не идеальная, сейчас без тонального крема вообще никак (да желательно плотного). Но попробовать жутко интересно, очень хочется.
Я на сайте Shu Uemura уже исследовала все, видела что мусс и bb кремом в одинаковых тубах, теперь главное взять то, что нужно. Smile Если бы у нас продавали эту марку, я была бы рада. А так только в отпуске удастся ухватить что-нибудь, но пробник попрошу обязательно. Если что, потом закажу с оф.сайта. Smile Кстати, у Shu Uemura зимняя коллекция (не знаю, рождественская ли) выходит, интересная очень. Smile Не видела? Я уже бальзам для губ (или что там) присмотрела. Laughing out loud В наличии бы потом все это было. Laughing out loud
15.11.2013
Не скромничай кожа хорошая, все познается в сравнении, по сравнению с моей очень хорошая! Big smile Хотя хуже моей (особенно тут в жаре) еще поискать надо Big smile ! А чтоб идеальная так это вообще большая редкость, даже среди моделей такое не часто встретишь Puzzled .

Базу бери, думаю не разочарует и держи смело до лета, можешь попробовать конечно (любопытство без этого никак!) но это точно не зимний вариант, хотя если под тональный то думаю пойдет хорошо.

Ааааа блиииин!!!!! Не видела, пошла искать что за коллекция Big smile ! Сейчас я из Шу хочу еще матирующую пудру рассыпчатую, то что мне надо!
15.11.2013
Нашла, заценила, палетка одна очень понравилась (та что в темных оттенках, там такооой зеленый Love !), упаковки конечно мимимишные Love , и база мусс эта в лимитированной упаковке, прикольно! Но мне себя надо сдерживать, возьму пудру пока у них и все, слишком уж у меня много накопилось обязательных маст хэв покупок, почему то у меня никогда ничего не заканчивается по очереди, только все и сразу!(((

Кстати знаю что у них в одной палетке (в постоянке) есть хайлайтер очень деликатный белый, очень похож на "дальний свет" вот хочу теперь на него "в живую" посмотреть.
15.11.2013
Хорошо, не буду скромничать. Big smile Но мы же всегда стремимся к идеалу (тут уже идеал у каждого свой) в чем-то. Мне бы вот только поры почистить так, чтобы они больше никогда не "грязнились" и уже идеально все. Smile Мечты...
Продержать для лета, не вскрыть и не попробовать? Это же нереально! В первый же день все проделаю. Smile А потом уже до лета оставлю, возможно. Smile
Вот пудры у SU не посмотрела как следует, надо исправиться. Smile
Да, упаковочки милые очень. Love Я мимо теней прошла, как обычно. Не пользуюсь тенями совсем (они мне лет 10 сразу прибавляют), вообще макияж глаз у меня минимален - щипцы для ресниц и очень редко тушь. Smile Но Urban Decey куплю, хочу такие базовые оттенки. А может и SU куплю, так, чтобы было. Big smile Не буду себя сдерживать. Smile
Так всегда, закон подлости. Тоже все позаканчивалось из ухода, а заказ придет только через неделю. Думала, что еще на неделю хватить. Sad Коварная косметика, кончается не вовремя. Laughing out loud
15.11.2013
Поры это да, понимаю Puzzled . Да я чет глупости пишу, купить и не попробовать, это нереально Big smile !!!

Пудра матирующая, рассыпчатая, легкая вуаль, везде пишут что какой то там приз получала, как лучший продукт среди конкурентов и типа вообще одна из лучших матирующих пудр вообще. Пишут что прям хорошо матирует, и не сушит, и невесомая, короче от "всех проблем" ну удержаться не могу возьму, мне такой продукт просто необходим.

Urban Decey не пробовала но очень много слышала о марке, очень хочу ознакомиться, буду ждать твоих отзывов! Я уже частично пробниками спасаюсь Big smile , когда поеду не знаю, надеюсь в середине декабря получится.
15.11.2013
Прям одно средство от всех бед. Интересно. Smile Буду ждать твоего отзыва. Если что, то ближе к лету возьму, а то кожа вроде нормальная, а летом жирная, как блинчик. Smile Да и работа еще эта ( в женском то коллективе - гадюшник! Один раз летом, после спортзала нужно было сразу на работу ехать, косметичку забыла дома, 2 часа в пробке постояла, приехала на работу, а на меня посмотрел мой женский коллектив как на врага народа - лицо все блестит, на ресницах только тушь. Ну а что они хотели? Лето же! Но было, конечно, не очень приятно, поэтому такая вещь теперь мне необходима).
Только в феврале напишу, не раньше. Придется долго ждать. Laughing out loud
Желаю тебе, чтобы пораньше выбралась и "дорвалась" до шоппинга. В этом деле я так понимаю тебя. Smile
15.11.2013
Спасибо за пожелания Laughing out loud ! Ок если куплю сразу начну юзать и напишу Smile .
15.11.2013
Моей обезвоженной коже тоже гели подавай ))) но можно и такие крема
15.11.2013
Triplet У меня не обезвоженная как раз Big smile, у меня очень жирная и живу я в тропиках. Думаю обезвоженную кожу этот крем точно не спасет, нужно что то более питательное, это скорее для визуального эффекта, не думаю что он даст хорошее питание.
21.11.2013
на ручке мне понравился эффект, нереально красиво выглядит..на идеальной коже будет смотреться потрясающе, а со своей жирной, пористой и угреватой кожей я подожму хвост Big smile хорошо, что этой марки нет в свободной продаже ,а то бы не смогла удержаться от покупки Sexy
22.11.2013
Да Ир, объективно это не "наш" продукт, хотя вечером прохладней и у меня лицо не так лоснится, он очень классно смотрится, но это так для особых случаев, мне и пробника этого еще на долго хватит.