Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 18:29

Сегодня мой отзыв об увлажняющей маске для лица, которая не только привлекает внимание милым розовым оформлением, но обладает приятным ароматом розы и дарит увлажнение и сияние коже.

Назначение - Маска для лица Sakura Rose
Объем – 14 мл.
Где купить - онлайн и офлайн магазины косметики, так же на официальном сайте производителя Shu Uemura.

Маска мне досталась в мине формате 13 гр, полноразмер маски продается в объеме баночки 100 мл и цена на нее составляет более 5 тыс. рублей. Маска в обычной пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой, милое оформление в розовом цвете.

Легкий запах розы приятно пахнет, ненавязчивый, натуральный аромат розы. В составе экстракты лепестков сакуры, масло дамасской разы, которые успокаивает и увлажняет кожу. Кстати, маска не имеет возрастных ограничений.

По текстуре маска желеобразно –гелевая, очень легкая, прозрачная. Требуется буквально несколько капелек, чтобы распределить ее по лицу, расход очень экономичный. За счет такой текстуры, маска обеспечивает коже глубокое увлажнение, она придает коже здоровый блеск, которого мы все желаем. Если у вас сухая или обезвоженная кожа, или просто хотите повысить увлажнение кожи, попробуйте эту маску обязательно.

Я использую маску один или два раза в неделю, после очищения лица, обычным гелем или скрабом, Приятную желеобразную текстуру наношу на минут 15-20, она не скатывается, распределяется равномерно. Кожа впитывает гелевую консистенция практически полостью, на коже при высыхании маски остается тонкий липкий слой. При смывании обычной теплой водой не вызывает трудности, смывается без остатка.

Эффект подтянутости и свежести с первого применения на лицо, пользуюсь этой маской уже вторую неделю. Кожа очень мягкая, увлажненная и гладкой, после первого применения. Мне нравится использовать эту маску перед тем как делаю макияж в качестве «экспресс ухода» или вечером это просто классный спа-ретуал. Аромат, не оставит равнодушным никого, нежный аромат розы просто бомба.

Я рада что могу попробовать sakura rose mask от Shu Uemura и она меня не разочаровала, для моей обезвоженной кожи это спасение и радость. Кожа ухоженная, без сухости или шелушения. Маска отлично питает кожу и увлажняет. Рекомендую!

Достоинства
  • Действует за короткое время
  • Идеальна перед нанесением макияжа
  • Идеальная консистенция и аромат
  • Красивая упаковка
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Отдушка
  • Прекрасно увлажняет
  • Придает сияние