Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 01:04

Всем любительницам корейского ухода посвящается.

Чистую и идеальную кожу хотят все. На тропу войны против черных точек у нас выступали как правило маски пленки. Результат от них был малоэффективен, но богатый спектр ощущений мы получали в полном объеме. Пенки для умывания конечно тоже отважно сражаются с этими непокорными "носозаседателями", но и от них результат поверхностный как правило.

Чистки и прочие издевательства я, признаюсь честно, не делаю, ощущения не самые приятные, а результат может быть и вовсе противоположный ожидаемому.

На помощь таким страждущим как я приходят вот такие средства как чёрная кислородная маска для очищения порHell-Pore Bubble Blackboom Pore от Elizavecca.

Ну и предлагаю познакомиться с этой маской - пенкой(а в переводе она именно больше пенка).

Упаковка.

Уже привычные всем поросята от Елизавекки украшают картонную коробочку. Коробочка - конверт.

Дизайн коробочки и тюбика с маской - пенкой идентичны.Яркая упаковка притягивает внимание. Информация полностью на корейском языке. Маска - пенка предназначена для борьбы с черными точками, сужает поры, увлажняет, содержит свиной коллаген, 4% древесного угля, пантенол для смягчения. Средство из разряда все в одном. Можно использовать как маску, а можно просто как пенку для умывания.

Есть наклейка с проверкой подлинности товара. Я ее не трогала как как у меня пенка заказана была с официального сайта.

Ну и еще милый заяц Елизавекки на упаковке. Сама маска - пенка находится в пластиковом тюбике. Качество пластика хорошее. Прослужит долго.

Крышечка флип - топ. Плотно закрывается до щелчка.

Изначально тюбик был запаян фольгированной мембраной, что бы воздух и вода не смогли попасть в продукт при длительной транспортировке.

Перед использованием я ее удалила. Консистенция и аромат.

Маска - пенка Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore черного цвета, по текстуре плотная гелевая.

Наносится на кожу хорошо, распределяется равномерно.

Смывается обычной проточной водой, образуя обильную пену.

Причем смывается она достаточно долго.

Аромат у маски - пенки приятный. Косметическая отдушка не бьет в нос, не режет глаза.

Состав.

Water, Glycerin, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Charcoal Powder (4%), Myristic Acid, PEG-400, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Soluble Collagen, Polysorbate 20, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Fragrance.

Применение.

Я использовала маску пенку в двух вариациях. Первый не ленивый. Наносила на 5 минут и после смывала. (продукт сам по себе не должен пузыриться, пенка появляется в процессе умывания)

И второй вариант классический, как пенка для умывания, в своем обыкновенном уходе.

Результат до и после.

Моя кожа перед вечерним уходом. Прошу прощения за потрепанный вид, к вечеру я "не торт".

Наношу маску - пенку для лица, средним слоем, не жирно но и не совсем экономно. И жду минут 5. Больше не надо. Так как средство достаточно агрессивное.

Смываю теплой водой. На фото видно что средство дает хорошую пену.

Ну и результат после применения. Как видно лицо стало чище и светлее. Маска - пенка хорошо очистила поры и кожу.

Эксперимент с рукой для большей наглядности. И как доказательство того что эта пенка работает.

Мое мнение.

В виду корявого перевода многие ждали от этой маски пузырькового эффекта. И использовали ее именно как маску - маску. Но дело в том что это просто пенка, которую можно использовать как маску, нанеся ее на 5 минут на лицо и потом смыв.

У меня в обиходе уже была одна такая пенка от всеми известного бренда 3 в 1, которая по сути и есть та же самая маска пенка от Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore. Но все же Елизавека будет более действенной, но и дороже в 3 раза.

Маска пенка достаточно агрессивная, поэтому я рекомендую ее использовать в качестве маски пару раз в неделею, а не каждый день. Ежедневное использование предусмотрено в том плане если применять продукт как пенку для лица.

Общие сведения.

• Цена 800 - 900 рублей.
  • Объем 150 мл.
  • Купить можно на официальном сайте Elizavecca (ссылка на товар).
  • Произведено в Корее.

Вывод.

На моем опыте это не единственный такой продукт. Но из всех которые я попробовала, могу порекомендовать только эту маску пенку от Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore, но и то с оговорками. Держать не более 5 ти минут как маску, использовать 1 - 2 раза в неделю. Как пенку для умывания можно использовать ежедневно. Так что рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Аромат
  • Борется с черными точками
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Интуитивно понятное использование
  • Красивое оформление
  • Легкость использования
  • Очищение до скрипа
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
  • Эффективная
  • Эффективно очищает и сужает поры
Недостатки
  • Все черные точки не уберет за раз
  • Не сильно сужает поры
  • Сушит
Бьюти без правилрекомендует
26.02.2019
Как интересно, что ее можно применять 2 способами. До этого все только на как маску натыкалась. Буду теперь иметь в виду.
26.02.2019
Ой, какая я люблю корейскую косметику!
Интересно попробовать Smile
26.02.2019
Спасибо за отзыв, мне кажется, что мою кожу все же пересушит
Ну в качестве маски однозначно. Как пенка, мне не сушит, а вот сетре не подошла, у нее более сухая кожа.
26.02.2019
Я хотела ее взять на пробу, но в последний момент передумала)
26.02.2019
классная! я бы попробовала такую смывать губкой конняку)
26.02.2019
Мне кажется неплохая маска)
Ух ты, многофункционально))
Результат хороший)
Какая интересная маска
26.02.2019
У меня тоже есть такая масочка, хорошо мне подошла
Согласна, хорошее средство
Это совсем не потрёпанный вид! Ты меня ещё не видела вечером! Я как только вижу текстуру черного цвета, будто ощущаю сухость на лице?
Она ядреная. Как маску на каждый день нет, но как пенка норм, я ей теперь вечером пользуюсь. А репабликом утром.
Выглядит интересно Smile Интересно было бы попробовать! Smile
Если будет такая возможность, попробуйте, как пенка отличный вариант
26.02.2019
Теперь понятно, что это за зверь - пенка маска) Я тоже сначала подумала, что она пузырится. Спасибо, что расставила всё на свои места)
Ну блин знаешь, я тоже сперва полезла отзывы читать, когда узнала что именно она будет, но потом прочитала что там на коробке написано, перевела и так сказать все встало на свои места.
26.02.2019
Я читала про нее отзывы и думала, что она должна на лице пузыриться) А оно вон что, пенка при смывании)) Ну ладно, главное все равно результат)
Я скажу только одно слово и ты поймешь - нивея.
Очень интересно попробовать
27.02.2019