Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 16:16

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я расскажу об очередном интересном продукте от Elizavecca. Вот уже продолжительное время она не устает периодически радовать рабочими обновками. На этот раз мы продолжим пузырчатую тему и опробуем масочку, которая... Совмещает в себе две любимые среди народа ипостаси - пузырчатость и пленковость!

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

Но для начала в предыдущих сериях:

- 🗿 После первого вскрытия маска больше нормально и не закрывалась... Брак или моя ошибка?🗿

- 🗿 Сложный. Но все-таки хороший крем. Тональная основа для бледной кожи Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++) Оттенок №9 🗿

- Золотая маска для лица, или коротко о том, как я снова обмазываюсь. Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Longo Longo Gronique Gold Mask Pack

- 🗿 Лучшая несмывашка для кончиков волос. Работает на уплотнение. 🗿

- 🗿 Корейский уход для волос - надо/не надо? Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment 🗿

Упаковка: пожалуй, знакомиться с продукцией стоит хотя бы ради того, чтобы всякий раз удивляться способам вскрытия и язычкам у коробок. Елизавекка придумала очень интересную стратегию, чтобы выделиться!

В данном случае, у нас открывается боковая дверка, за которой и лежит продукт. Отмечу, что впервые увидел маленькую недоработку внутри упаковки - "дно" очень странно ушло внутрь. Обычно упаковка бренда не страдает такими проблемами... 👀

Цветовое решение соответствует политике бренда - в данном случае очередные коровки и свинки, уже ставшие символом елизавекки. В качестве основного цвета можно назвать морковный, а также голубую картинку в центре. Не совсем моя эстетика. Smile

Непосредственно тюбик глянцево-матовый (средний такой показатель), изначально имел на дозаторе пленку, контролирующую первое вскрытие. Для того, чтобы от нее избавиться, нужно открутить крышку и оторвать пленку. Вернуть крышку на место и с удовольствием пользоваться продуктом!

Носик тут чуть выступающий. Эта маленькая детали есть у всех продуктов данного типа у елизавекки, что радует.

Цена: 940 р
Объем: 150 мл

Описание:

Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack – маска содержит порошок древесного угля (4%), гидролизованный коллаген, пчелиный воск, гиалуронат натрия, аллантоин, пантенол, экстракт ромашки, экстракт розмарина и т.д. Древесный уголь способствует разогреванию кожи и улучшению обмена веществ в клетках.

Проникает глубоко в кожу, выводит токсины, регулирует деятельность сальных желез, оказывает расслабляющее действие. Многофункциональная маска очищает поры, способствует их сужению, улучшает эластичность и гладкость текстуры. Способствует увлажнению кожи и предотвращает потерю влаги после очищения. При добавлении вода превращается в пенку для умывания.

Текстура: маска достаточно жидкая. Она легко вытекает из носика сама при наклоне тубы. Маска очень тягучая, советую наносить маленькими порциями.

Маска легко наносится и может распределяться очень тонким слоем. Для нанесения я советую использовать перчатки или специальную кисточку. Также, советую убирать волосы перед процедурой.

Я обычно так и поступаю, но в этот раз несколько пренебрег и пожалел. Маска почти не вспенивается. Есть парочка участков, где появляются отдельно лежащие пузырьки. Ощущения от ношения маски странные... не щиплет, не щекочет, но словно бы все равно что-то ощущаю, а идентифицировать не могу. Ранок у меня не было.

Со временем начинает немного стягивать кожу и приобретает вид пленки. Сама маска черного цвета. Обращу внимание, что снять продукт пленкой не получится.

чуть подождал:

подождал и вроде подвспенил:

Интересного эффекта можно достичь, смочив маску. Я сбрызнул его с этой целью гидролатом! И немного растереть, конечно. Именно тогда она начинает вспениваться. пены значительно меньше, чем у предшественницы, но зато мы нашли, где она пряталась!

Моя кожа:

смешанного типа, проблемная. Есть угри в большом количестве, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (носогубные и межу бровей, а также на лбу. Мне 22 года.

►Запах: кисловатый, как у многих пленочных масок. Там вообще два варианта - либо спиртом пахнет, либо этим кисловатым ароматом. Самостоятельную отдушку не почувствовал.

Легкий аромат спирта можно уловить, когда маска на лице, однако, удушающего эффекта нет.

Water, Glycerin, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Charcoal Powder (4%), Myristic Acid, PEG-400, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Soluble Collagen, Polysorbate 20, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Fragrance.

Эффект:

Оказался неожиданным. Равно как в свое время меня сильно удивила пузырчатая маска, эта оказалась не менее загадочной.

Кожа после маски оказалась куда более успокоенной, нежели до этого. Также, эта маска неплохо справилась с задачей очистки пор от загрязнений. Последнее могу объяснить неплохими гибридными свойствами вытягивания у пленочных, и "расколупывания" у пузырчатых масок. Такую маску, равно как и пузырчатую, можно использовать в том числе для умывания.

Не уверен, что она справиться с тяжелыми загрязнениями, но с легкими - точно.

Также, маска легко смывается. Можно руками, но я советую завести специальный кусочек губки - так намного удобнее и быстрее. Смывается легче, чем пузырчатая маска.

Заключу так - маска крайне действенная, мощная, но непривычная. К ней стоит сначала придрочиться, и тогда она станет вашим верным помощником в борьбе со злом!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Тихий голосрекомендует