Опубликовано 7 Март, 2019 - 11:30

Здравствуйте!

С примерно таким же выражением лица я обычно смотрю на своё лицо в зеркале. Чёрные точки? Шелушения? Хрен вам! BLACKBOOM вам! Сейчас всё будет идеально ).

• ? Чёрная кислородная маска для очищения пор Hell-Pore Bubble Blackboom Pore ?

? Общая информация:

• Бренд: Elizavecca?
  • Объём: 150 ml
  • Где купить: да где угодно! В любом K-beauty shop сейчас представлен этот бренд.

? Стоимость| ~ 900 рублей.

Описание:

Черная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack многофункциональное средство, созданное для глубокого очищения пор. Благодаря порошку древесного угля маска превосходно абсорбирует из пор загрязнения, удаляет излишки кожного себума, устраняет черные точки. Изначально маска имеет кремообразную консистенцию черного-цвета. После соприкосновения с водой она трансформируется во множество пузырьков, которые многократно усиливают эффективность средства. В результате использования кислородной маски вы получите: чистую кожу без черных точек, суженные поры, ровный цвет лица и устранение жирного блеска без пересушивания.

Чем больше я пробую корейскую косметику от Elizavecca, тем больше люблю её.

Это не первый мой отзыв на Elizavecca, и я могу точно сказать, что она совершенно особенная и не похожая ни на какую другую. Она с юмором, классно оформлена. В составе каждого продукта есть интересные активные компоненты или их сочетание. Ну и сам принцип работы - он всегда - с сюрпризом). Чего только стоят их знаменитые БАБЛ-ы.

Из России в Корею с любовью ). И обратно).

?? СМЫСЛОВАЯ ИДЕЯ??

В оформлении, как всегда у Elizavecca, присутствует глубокий символизм:

~~ Корейская реинкарнация приведения Каспера спешит на помощь!~~~ ?????

Эдакий низкорослый Каспер - бандит, очень серьёзно настроенный! Настолько серьёзно, что даже дьявольские рожки выросли от злости. За ним летят его верные вассалы - капельки древесного угля. BLACKBOOM! Обещает нам Каспер-предводитель и его армия. Посмотрим, насколько они справятся ).

?? УПАКОВКА | ОФОРМЛЕНИЕ ??

Всё это мракобесие упаковано в коробочку, которая раскрывается по типу книжки. Коробка выполнена в цвете пожарной машины и чистых небесных голубых тонах. Бескомпромиссное сочетание ). Картон очень хороший, плотный. Держать такую упаковку в руках приятно.

Внутри магия продолжается. На обороте как всегда - фирменный лейбл. Изнанка выполнена в насыщенных тёмно-синих гимназических тонах.

Elizavecca как чувствовали, что их продукция станет очень популярной. И заранее позаботились о защите от подделок. Нужно стереть защитный слой, как мы это делаем на лотереях, и там будет проверочный код. Проверяйте, убеждайтесь! Ведите следствие, знатоки!

На обратной стороне на корейском и английском языке нанесена вся необходимая информация о составе, способе использования, сроке годности, мерах предосторожности.

Внутри картонной упаковки находится довольно большой тюбик с маской. Его смысловая концепция и дизайн аналогичен дизайну упаковки. Он также оранжево-голубой. Выполнен из гибкого пластика.

Крышка-флиппер достаточно удобная. Отверстие у неё узкое. Дозирует аккуратно. Если хочется больше и сразу, то можно её на-фиг открутить.

?? СОСТАВ | АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ??

ֆ Основной активный компонент маски

чёрный древесный уголь.

ֆ состав ?

ֆ Активные компоненты ? ⤵

? Порошок древесного угля (4%)

вытягивает из пор все загрязнения, кожный жир, остатки макияжа и выводит токсины, способствует снижению жирности и удалению черных точек, оказывает омолаживающее действие.

? Коллаген

способствует выравниванию микрорельефа, разглаживанию небольших морщинок, повышению упругости и эластичности кожи, легкому подтягиванию овала лица. Также гидролизат коллагена обладает ранозаживляющими и успокаивающими свойствами, ускоряет регенерацию поврежденных клеток и восстановление целостности кожного покрова. Он является мощным увлажнителем и защищает влагу, находящуюся в глубоких слоях, от преждевременного испарения.

? Гиалуроновая кислота

обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

? Аллантоин

смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

? Пантенол

стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

?Токоферола ацетат

защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Интенсивно насыщает кожу витаминами. Способен проникнуть в глубокие слои кожи, где гидролизуется в витамин Е.

?Экстракт папайи

известен большим содержанием витаминов A и С. Эффективен в лечении проблемной кожи. Способен осветлять пигментные пятна. Обладает мощным отшелушивающим действием.

?Экстракт розмарина

увлажняет, оказывает интенсивное антиоксидантное воздействие, отличается антимикробными и противовоспалительными свойствами.

?Экстракт цветов римской ромашки

идеально подходит для ухода за чувствительной и раздраженной кожей, успокаивает, снимает покраснения и раздражение, смягчает, повышает тонус кожи.

ֆ Богатейший состав!

ֆ Корейцы не изменяют своему принципу - "пихать всё что можно, везде куда можно".

ֆ За это их и люблю ) ?.

?? КОНСИСТЕНЦИЯ | АРОМАТ??

Маска глубокого чёрного цвета с перламутровым оттенком. Она средней густоты. Не течёт, но и не застывает быстро. Имеет маслянистую однородную текстуру плотного крема.

Аромат не сильный. Его не ощущаешь до тех пор, пока не наступает стадия соединения с водой. Лишь тогда она начинает пахнуть... плесенью. Сюрприз )! Но не сильно.

Эдакий лесной запах мха, свежести... плесени.

?? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ??

Нанесите маску ровным слоем на чистую сухую кожу лица, избегайте областей вокруг глаз и губ. Оставьте на 5 минут. Затем мягко помассируйте кожу с небольшим количество воды до образования пузырьков, особое внимание уделите Т-зоне. Умойтесь теплой водой.

Не стоит ждать от этой маски БАБЛ эффекта! Маска становится немножко светлее при соединении с водой, на этом -всё. На пену она была похожа только там, где попала на волосы. Но мои пальцы - не мордо-сетка, они не в состоянии так взбивать.

?? МОЯ КОЖА | ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ | РАСХОД ??

_Моя кожа очень жирная в Т-зоне, и просто жирная везде. Склонна к воспалениям и высыпаниям. Очень чувствительная. Поры расширенные и легко забиваются. Поэтому очищение для меня - это архиважный бьюти ритуал!

Наносила я её строго по инструкции. Слой средней толщины на лицо на пять минут. Потом эмульгировала с водой и постепенно смывала. Каждый раз, когда эмульгируешь - маска всё светлее и светлее. Но пузырьки не образовывались. Или я их не замечала...

Просто она становилась более жидкой и более светлой. И это главный сюрприз, который состоит в том, что Elizavecca не совсем точны в своих описаниях. Раньше такого не было. Страза на щеке для проверки и учёта тех, кто долистает отзыв до этого места ))). Я вас уже люблю!

ֆ ДО и ПОСЛЕ применения ? ⤵

После применения кожа была с небольшими покраснениями. Но они не чесались и довольно быстро прошли. Никаких раздражений или новых высыпаний не было.

Кожа после маски свежая и шёлковая. Это очень необычное для меня ощущение гладкости. Она дышит, но не пересушена. Нет эффекта увлажнения или питания. Когда наносишь на лицо, то создаётся впечатление SPA процедуры. Как-то уютно и приятно с ней.

Мне понравилось то, что не нужно много времени на эту маску. Не нужно держать по двадцать минут, потом что-то дополнительно с ней делать. Единственный минус - после неё окрашиваются полотенца. Потому что вымыть чёрный древесный уголь до конца - сложно.

Поры до дна )) не очищает. Но покажите мне хоть одну маску, которая это делает! Всегда нужен для хорошей очистки спец. инструмент. Маска размягчает верхний слой слипшихся в собственном себуме отмерших частиц кожи, благодаря чему их можно легко смыть.

_Расход средний. На мой мордоразмер нужно примерно три сердечка, которые я нанесла на свою руку на фото выше. Это довольно много. Предполагаю, что при моём ритме применения - два раза в неделю, её хватит на три - четыре месяца.

ВЫВОД

? сужает поры

? ощущение свежести

? шёлковая кожа

? адекватная стоимость

? более здоровый цвет лица

? поры до ДНА не очищает

? с ароматом плесени

Это очень деликатное, с хорошим составом средство. Пользоваться им, как и всеми средствами Elizavecca - весело. Его нельзя отнести к бесполезным мазюкалкам, но и не стоит ждать результат как от пилинга. Хорошо размягчает верхний слой эпидермиса, деликатно удаляя отмершие частички и излишний жир. Имеет абсорбирующий детокс-эффект за счёт главного активного компонента - древесного чёрного угля.

Рекомендую!

Очень крутая маска от Elizavecca - в три ступени! Лучшая тканевая, что у меня была. ЧЁРНАЯ!

Увлажняющий крем от Elizavecca с девочкой ) из второй посылки - ? ? тык!??

Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack - тканевая маска для лица

Пузырьковый БАБЛ-Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

Гипоалергенная энзимная пудра для умывания Elizavecca HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER

Fuiteрекомендует
07.03.2019
классная маска!! от дизайна и до результата Love
Big smile
07.03.2019
Эх, а я надеялась на глубокое очищение пор. В целом - неплохая, но от Елизавекки ожидаешь чего-то помощнее)
хочу попробовать такую маску
Дизайн очень веселый!
Оформление ух и ах!)
Красота..мне нравится что у корейцев в основном все задорное, ребячество и стиль одновременно Big smile

Я кстати не поняла про стразу на щеке)) Это проверка на внимательность чтения?)
Именно так )
07.03.2019
Ну дизайн мне их нравится конечно?
08.03.2019
Крутая маска! Теперь хочу её попробовать)
12.03.2019
Интересная маска! Smile
26.03.2019
В масках ничего не понимаю, но оформление классное)
26.03.2019
зато вы уже разобрались в этикете айрека )
Это врожденное...наверное)