Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 02:39

Здравствуйте, дорогие читатели!

Маска для лица на васильковой воде голубая очищающая Банька Агафьи Секреты сибирской травницы приобрела немалую популярность. Она отлично подходит для любителей бюджетного и эффективного ухода. Маска предназначена для жирной и комбинированной кожи.

Упаковка очень приятной расцветки. Представляет собой пакетик с откручивающейся крышкой. Использовать удобно.

Объём: 100 мл

Цена: 35,69 руб.

Место покупки: гипермаркет "Ашан"

В её состав входят органический экстракт мальвы, голубая глина, овсяное толокно, васильковая вода.

От производителя:

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.
Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы B, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.
Содержит 100% натуральные ингредиенты.
Коли кожа бедовая, цветы мальвы собирай, здоровье возвращай. Маслице настаивай с глиной и овсяным толокном. Вечером смесь полезную на личико наноси, обожди.

Маска светло-голубого цвета. Пахнет глиной и свежестью. Консистенция не жидкая, не густая, средняя, когда наносишь, не течёт.

Наношу маску на очищенную кожу лица, оставляю на 10-15 минут (до высыхания), потом смываю тёплой водой. Маску рекомендуется делать 1-2 раза в неделю. Я делаю в основном 1 раз, иногда 2.

Эта маска освежает кожу и выравнивает тон лица, очищает поры, придаёт коже матовость. После снятия слегка подсушивает кожу, но этот эффект быстро проходит. Кожа выглядит ухоженной.

Никаких недостатков я не обнаружила.

Пользуюсь уже давно и постоянно. Как только подходит к концу упаковочка, покупаю ещё, так что в моих запасах она есть всегда.

Рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
30.04.2019
Я её раньше просто обожала Love