Опубликовано 18 Январь, 2023 - 18:32

Белорусскую одежду покупаю уже давно, но раньше покупала в основном трусы-носки, сегодня же забрала два пакета одежды. Раньше тратила кучу денег в ASOS, теперь пробую покупать на местных сайтах.

Но просто прийти в магазин и начать выбирать, для меня задача сложная. Привыкла пользоваться покупками онлайн. Вот и сейчас выбрала на сайте себе разных товаров к лету, футболки, блузки, брюки и спортивный костюм.

Накидала в корзину, стала оформлять. Можно выбрать разные способы доставки, и почтой, и курьером, и постамат, но мне больше понравилась идея заказать в магазин, это и бесплатно, и удобно. Можно померить кучу вещей и заплатить только за то, что понравилось и подошло.

Отслеживать заказ можно и в личном кабинете, и по СМС. Кстати, очень удобно, заказ в магазине хранится пять дней и через день мне приходили СМС, с указанием сколько дней еще будет хранится заказ.

В магазине на кассе заказ выдали, я частично померила, а частично не стала, так как вещей много, просто оплатила все картой, что заказала. Упаковали в фирменные пакеты.

По итогу дома мне не понравилась только одна футболка, тонкая, из рыхлого трикотажа. Ну да и ладно. Это повседневная одежда, летом все равно лишней не будет.

И еще прошлась потом по магазину, посмотрела что есть в наличии. И тут снова поняла, что мне проще выбирать и заказывать на сайте. В том магазине, куда заказала, ассортимент не такой полный, как на сайте.

Так что рекомендую.

И хорошо, что не стала ориентироваться на отзывы на каждый конкретный товар. Потому что уже потом прочитала, что что-то сильно большемерит, что-то маломерит, это все субъективно. Мы просто по-разному воспринимаем покрой, да и фигуры у нас разные.

Само качество товаров может быть разным, но среди многообразия можно найти то, что нравится. Да и раз на раз не приходится.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Не высокая стоимость отдельных моделей
  • Разнообразный выбор
  • Сеть фирменных магазинов
Angelinochkaрекомендует
Официальный представитель Mark Formelle
22.01.2023
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за выбор бренда Mark Formelle, оставленный отзыв и высокую оценку товара. Носите с удовольствием! Вы также можете обратить внимание на другие позиции из нашего ассортимента и совершить еще одну удачную покупку. Желаем отличного шопинга! С уважением, компания Mark Formelle.