Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 19:20

И снова на примере одного из сетевых магазинов хочу рассказать вам про широко известного белорусского производителя, которого уважаю и люблю - MARK FORMELLE.

Mark Formelle — группа компаний, один из ведущих белорусских производителей женского, мужского и детского белья и одежды из трикотажа.

Mark Formelle - это 220 фирменных магазинов в 4-х странах. Даже в моём городе я затрудняюсь посчитать, сколько их, и все полны покупателей!

Вот один из магазинов, так сказать, в шаговой доступности от моего дома:

Адрес: г. Гомель, ул. Советская д.97 к.3

• Одежда для работы и досуга MF LIFE
  • Одежда для спорта MF SPORT
  • Термобельё MF ZIMA
  • Купальники и плавки

Всё это мы знаем, покупаем, носим и любим. Качество хорошее, ассортимент широчайший, креативность во всём, плюс адекватные цены.

Здесь есть бельё и одежда как для взрослых, так и для детей.

«Mark Formelle» - белье и одежда

Любая покупка в этом магазине лично мне приносит только позитивные эмоции.

Чулочно-носочные изделия - тут им нет равных!

«Mark Formelle» - белье и одежда
Хорошее качество, яркие расцветки, весёлое оформление. Полюбуйтесь:
«Mark Formelle» - белье и одежда
Конечно, нельзя не упомянуть здесь Подарочные носочки с поросятами, которые так порадовали моих подписчиков:
«Mark Formelle» - белье и одежда
Вообще, детской одежды здесь очень много, и её имеет смысл покупать, ибо соотношение цены и качества, на мой взгляд, оптимально.
«Mark Formelle» - белье и одежда
Детские вещи весёлые и прикольные. Полюбуйтесь, к примеру, на сонину пижамку:
«Mark Formelle» - белье и одежда
Она отлично выглядит после множества стирок: не полиняла, не села, не растянулась.

Кстати, о пижамках!

Эта пижама - подарок от Mark Formelle за участие в конкурсе! Расскажу подробнее.

Mark Formelle постоянно обновляет и расширяет ассортимент, ищет креативные идеи и привлекает новых авторов.

*************************************************

Моя дочь Катя - художник-иллюстратор и веб-дизайнер. Год назад она приняла участие в конкурсе на лучший дизайн четырёх новогодних пижам для всей семьи (мамы, папы, девочки и мальчика). Её рисунки победили, и ей достался приз: комплект из трёх пижам - для неё, для мужа и для Сонечки (сонина - на фото). 🙂

Но и это не всё! Mark Formelle отшил пижамы по катиным рисункам, и всю зиму они красовались на манекенах по всей стране и успешно продавались во всех размерах!

«Mark Formelle» - белье и одежда
Мы накупили кучу комплектов и дарили всем друзьям и знакомым на Новый год! 🙂🎄

Скажу больше: в этом году Кате вновь заказали эскизы, они уже готовы, и, значит, ждём новую новогоднюю коллекцию пижам! 🙂

**************************************************

Ну, ладно, а вот это - моя старая пижама от Mark Formelle.

«Mark Formelle» - белье и одежда
Ей уже очень много лет, а выглядит она прекрасно!

Ещё я хотела бы рассказать о бюстгалтерах и вообще о нижнем белье для женщин от Mark Formelle.

«Mark Formelle» - белье и одежда
Прежде я опасалась брать бюстгалтеры, мол, от добра добра не ищут, к чему эти смелые эксперименты, когда есть Milavitsa?

Но время показало, что некоторые модели от Mark Formelle садятся на меня даже лучше, и носятся хорошо, а цена - гораздо, гораздо ниже!

Вот три моих любимых комплекта от этой фирмы:

«Mark Formelle» - белье и одежда
Есть у Mark Formelle и платья, и юбки, и джемпера, но я, к сожалению, не ношу трикотаж в обычной жизни, здесь мне нечего вам показать. А вот что касается спортивной одежды, за ней - только в Mark Formelle!
Вот такой комплект я собрала себе в этом магазине буквально за пять минут:
«Mark Formelle» - белье и одежда
Особенно хороши брюки, очень удачная модель из прекрасного трикотажа в рубчик, замечательно носятся уже год, не вытягиваются на коленках.

Обязательно здесь все мои знакомые покупают термобельё. Мужское бельё и носки также пользуются популярностью.

«Mark Formelle» - белье и одежда
Продаётся здесь также множество других вещей и аксессуаров, вплоть до уютных тапочек и повязок на глаза для сна.

У фирмы есть свой интернет-магазин. Для меня, к примеру, очень удобно, что любую заказанную вещь привозят в тот магазин, который я укажу. При этом я не обязана её выкупать, если после примерки выяснится, что она мне не подошла.

Так что в магазине "МARK FORMELLE" я - частый гость.

Рекомендую и вам наведаться и оценить ассортимент и качество белорусского производителя "Mark Formelle". ❤

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество
  • Красивые дизайны
  • Разнообразный выбор
  • Сеть фирменных магазинов
Cronaрекомендует
Какое всё классное
26.10.2022
Да, и качество, и дизайн)
Прям вещи смотрятся качественно
26.10.2022
В большинстве своём всё носится хорошо
Этоьважно
Какое качество хорошее 😍
26.10.2022
А рисунки часто прикольные. У них молодая команда!
Выбор отличный
26.10.2022
Спасибо) там есть, из чего выбрать
26.10.2022
Прекрасный магазин и бренд, но в общем-то, всё уже обсудили)
26.10.2022
Да, сняли отзыв, пришлось перенести в другую ветку
Какое прекрасное место
26.10.2022
Для нас, девочек, такие магазины - очень даже прекрасные места)))
26.10.2022
мне нравится этот магазин и именно у вас, он большой))) у меня не так много выбора(( а одежда в нем и белье действительно огонь)) дешевле и лучше чем в Milavitsa на мой взгляд....
26.10.2022
На Ефремова еще неплохой магазин, большой. А по белью не соглашусь - Милавица, конечно, это высший класс!
какой большой ассортимент!
26.10.2022
На фото только малая часть, не хотелось перегружать отзыв, ассортимент у них действительно колоссальный, и постоянно обновляется!
Какой большой выбор 😍
26.10.2022
Да, там есть, что посмотреть...)
Я бы тут позависала на пару часиков))
26.10.2022
Да, иногда так у меня и случается)))
Качество на высоте
В основном хорошее)
27.10.2022
Прекрасный сервис! И столько приятных вещей можно приобрести. К тому же очень милых. Innocent
Возьму на заметку ☺️
27.10.2022
Хороший магазин) можно долго там прогуливаться, выбор-отличный!)
Какие у Вас интересные магазинчики!
27.10.2022
Да уж, есть, где подзависнуть!))))
Мне Бренд нравится, достойное качество
27.10.2022
Не успела сказать спасибо за ссылочку 🤨
Спасибо ❤
На WB ассортимент не весь...
[ссылка]
Пардон, были технические накладки с отзывом)
28.10.2022
Я посмотреть-то успела, а пока зависла в магазине, ответить не успела ☺
Нашла там носки с этим рыжим котики, детских вещей классных много, как раз можно в подарки.
Почему-то не задумывалась про интернет-магазин у нас, видимо, уже WB просто привычка)))
Благодарю ❤
Отличный ассортимент.
27.10.2022
Очень обширный. И часто обновляется. Вообще, у них 17 предприятий в составе.
В Стерлитамаке нет, а жаль
27.10.2022
[ссылка] Интернет-магазин вам в помощь, дорогие стерлитамакцы и другие жители планеты Земля)
Белье очень крутое)
27.10.2022
Есть попроще, а есть вполне достойное!)
Хороший магазин Smile .
27.10.2022
Да, и магазин, и продукция)
Хороший магазинчик 👍
27.10.2022
Да, "одежда для настроения")
27.10.2022
Приятно видеть надпись на русском языке. )) Мне в этот магазин нельзя, "хочунчик" будет не контролируемый.))
27.10.2022
У них очень демократичные цены)
Но если над вещью покрупнее ещё задумываешься, то от всей этой мелкой чулочно-носочной милоты и правда трудно бывает удержаться)
Официальный представитель Mark Formelle
27.10.2022
Добрый день. Благодарим Вас за за то, что заглянули в магазин Mark Formelle и нашли время, чтобы оценить нашу работу. Нам очень приятно получить высокую оценку, подтверждающую, что шопинг доставил Вам удовольствие, и мы не планируем останавливаться на достигнутом. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и обязательно порадуем отличными новинками и интересными предложениями. С уважением, компания Mark Formelle.
27.10.2022
Какие пижамки.... с ума сойти можно. Надеюсь не найду где их купить можно. Laughing out loud
27.10.2022
Наверное, прошлогодней НГ-коллекции уже не найти. Ждите новую, уже отшивают)) будет ещё лучше ))
30.10.2022
Выбор хороший!)
30.10.2022
Да, очень большой ассортимент!
Хороший ассортимент))
31.10.2022
Постоянно обновляются коллекции... эх, денег бы побольше мне)))
Отличный ассортимент!
👍