Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:00

полгода или более

Вашему вниманию хочу представить масла для тела от The Body Shop. В настоящий период ситуация с тестерами обстоит сложная. Поэтому, в своем отзыве уделяю внимание ароматам, которые присущи баттеру. Информация будет полезна покупателям, которые проживают в городах отсутствия фирменных магазинов и совершают покупку через интернет-магазин.

Баночки с манго, клубникой и орехами ШИ вроде бы из постоянной коллекции. Не буду говорить, что представленные ароматы мои фавориты, которые планирую повторять до конца дней своих. Бренд хорош тем, что часто выпускает новые ароматы, балует сезонными лимитками и все их хочется успеть попробовать. Обычно приобретаю полноразмерные баночки объемом 200 мл. В них цена получается выгоднее, чем в маленьких объемом 50 мл. На 2020 год стоимость 1070 и 390 рублей соответственно. Большой упаковки мне хватает на три-четыре месяца регулярного использования.

Различие в ароматах никак не влияет на качество баттера для тела. Разве что определяет оттенок. Как по мне так эффект от масел одинаково хороший. Использую их для своей сухой кожи во все периоды, за исключением лета. В жару предпочитаю более легкие текстуры как лосьон или крем. И такие у The Body Shop имеются https://irecommend.ru/content/polzovatsya-ethiopia...
Моя кожа склонна к сухости, местами имеются заметные раздражения. Ненавистная депиляции так же не очень благоприятно сказывается на целостности кожи. Спасаюсь маслом от The Body Shop оно плотное, насыщенное.

Набирается твердо, но от теплоты рук буквально тает и залечивает мои ранки.

Консистенция у масел однородная, завораживающе приятная.

Смотрите как она набирается. Прелесть!

Баттер здорово убирает сложные шелушения на моих пятках. Делает их нежными и мягкими. Это моя проблемная зона там я не тороплюсь. В удовольствие помассировать стопу, втирая масло в огрубевшую за день кожу, зная какая она потом будет великолепная.

По поводу предотвращения и спасения от растяжек и целлюлита ничего радостного не могу сказать. Пусть бренд и обещает, но меня не переубедить. Уверена, что просто нанесение и растирание (чем угодно) не сможет помочь в этом деле. Для решения вопроса понадобятся кардинальные меры.

Мне очень нравятся масла для тела этого бренда, но не всегда, получается подобрать себе аромат удачно. Была у них потрясающая лимитированная коллекция с изображением макового цвета на баночке. До сих пор нахожусь в ожидании, что ее повторят. Прошлогодние ягодные леденцы мне совсем не понравились – слишком сладкие. Запахи которые мы наносим на себя создают настроение поэтому, знать их заранее уместно. Разрешите познакомить с ароматами масел которые у меня есть в наличии.

Манго:

содержащее масло из косточек манго, питательные масла ши и какао

Не знаю как у вас, но на полках наших продуктовых магазинов есть в продаже пакетированный питьевой йогурт «Васькино счастье» персик и маракуя. Аромат баттера и этого йогурта – идентичны. Возможно, действительно какие-то сорта манго пахнут именно так. Фруктово-йогуртный, сахарный он вызывает аппетит. Напоминает, что вы собирались сесть на диету и придерживаться правильного питания. Если аромат для моего обоняния и кислит молочкой, то на коже раскрывается серьезнее. В целом аромат приятный, фруктовый, не приторно сладкий.
Клубника.

В состав средства входят масло семян клубники, масла ши и какао

В баночку умело вложили клубнично-ванильный маршмэллоу. Аромат яркий, сладкий, сочный. Не кислит и не горчит. Пахнет настолько реалистично, что непроизвольно усиливается слюноотделение на уголках рта. Ягодное исполнение аромата превосходное. Лучшего клубничного варианта по уходу за телом у меня не было.

Масло Ши.

Питательный коктейль из смеси масел – ореха ши, какао, бабассу и пчелиного воска.

Единственное масло на баночке которого выделена надпись говорящая нам, что продукт 100 подходит для Веганов.

По сравнению с предыдущими яркими вариантами он самый деликатный. Можно даже сказать, что ему не присущ явный запах. Приятная нежная вуаль, которая подтвердит, что ухаживать за кожей вы любите, но кричать об этом не намерены. Создан для тех, кто любит тишину. Не перебьет любимый парфюм. И мне кажется, даже у сливочного масла аромат выражен ярче, чем в баночке баттера для тела с орехом Ши.

На всех баночках одинаковые рекомендации к использованию и информация на этикетке. Из того что важно знать: компания финансово участвует в восстановлении окружающей среды, не тестирует на животных, рекомендует не есть продукт и хранить в недоступном для тетей месте. Срок годности 12 месяцев со дня вскрытия упаковки. И, нет никакой защитной пленки. Идеально ровная поверхность вашего масла - есть гарантия того что никто им до вас не пользовался.

Большое спасибо за внимание. Очень хочу верить что мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Питание кожи
  • Прекрасное увлажнение
  • Яркие ароматы
ЕленаШелдагаеварекомендует