Опубликовано 30 Март, 2016 - 09:28

Эту тушь я купила совершенно случайно. Консультант в магазине предложила мне ее, сказав, что тушь отличная и на нее как раз акция. Тушь мне обошлась в 750 рублей (без акции 1500). Консультант пообещала, что тушь влагостойкая, это в зимний период очень актуально. Стоит отметить, что до этого я покупала тушь из более низкого ценового сегмента, в пределах 500 рублей.

Тюбик выглядит довольно презентабельно, а вот кисточка самая обычная на вид.

Тушь действительно оказалась влагостойкой, она ни разу не смазалась во время снегопада и почти не смазывается, если днем вздремнуть с ней на глазах. Те продукты, что я использовала до этого, такого эффекта не давали. Это, пожалуй, единственное большое достоинство.

Во всем остальном никакого восторга я не испытала. Особой разницы с недорогими вариантами я не нашла. Нормально наносится, достаточно густо ложится, нормально смывается. Возможно, тут уже дело в технике нанесения, с ней у меня не очень.

В общем, вроде и придраться особо не к чему, но и порадовать меня невероятным результатом эта тушь не смогла. С учетом приличной цены, желания купить ее еще раз у меня не возникло. Буду пробовать другие варианты. Могу рекомендовать ее лишь тем, для кого важна влагостойкость, а цена не кажется большой.

А вот отзыв про основу под тени Clarins Eclate Minute Base этой же марки.

akula_peraне рекомендует