Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:21

Эту тушь мне отдала сестра, у меня как раз закончилась любимая Guerlain, а у сестры от этой отекли глаза, вот и отдала мне попробовать. У меня проблемы с отеком нет, но тушь не нравится, ложится на ресницы не аккуратно, склеивает их, выглядит на ресницах очень не натурально. Итак, внешне выглядит все очень даже люксово, золотой футляр приятно брать в руки, хорошая щеточка, но туши на ней очень много, наносить надо осторожно, что бы много туши не легло на ресницы, а то получатся "паучьи лапки" с комочками, стало уходить больше времени на макияж, а утром, когда собираешься на работу его всегда не хватает, это большой минус для меня. Теперь плюсы, тушь удлиняет ресницы, подкручивает их, не осыпается за целый день, очень быстро смывается. Я снимаю мицеллярной водой Garnier, хватает одного ватного диска на оба глаза. С этой тушью мои ресницы выглядят почти в два раза длиннее, такого эффекта я не получала ни от какой другой туши, а пробовала много марок, но смотрится это не красиво, к покупке тушь не рекомендую.

Osa21не рекомендует
10.04.2016
Да, лучше найти что-то другое.