Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 15:42

Продолжая экспериментировать, как-то приобрела эту тушь в наборе с карандашом для глаз. Казалось, меня уже ничто не удивит, так как перепробовала множество как из масс-маркета, так и из косметики класса люкс. Но, видимо, сказался предыдущий отрицательный опыт, так как эта тушь меня просто поразила!

Без туши

Довольно пушистая кисточка хорошо распределяет тушь по ресницам, не склеивая их. Я предпочитаю наносить тушь в два слоя. Смотрится очень естественно, ресницы не перегружены, без комочков. Хоть тушь объемная, она неплохо удлиняет ресницы, результат мне очень понравился!

После нанесения

Также один из главных критериев выбора для меня - поведение туши в течение дня. Кларанс показывает достойный результат. Тушь не заявлена как водостойкая, поэтому, конечно, купаться или попасть под проливной дождь и ждать, что она не потечёт, не стоит. Но случайные капли, слёзы и высокая влажность не испортят макияж (конечно, если при этом не тереть глаза и активно не жмуриться)).

Смывается она, на мой взгляд, так же, как и большинство других тушей. Здесь многое зависит от средства для снятия косметики. Сильно тереть не приходится, не размазывается.

В целом, результатом я довольна, порекомендую. Возможно, из любви к экспериментам, буду пробовать и другие экземпляры, но эта всегда будет для меня надежным вариантом!

Стоимость - около 1000 рублей.

SMargaritaрекомендует