Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 14:54

я уже как-то писала, что мне достался на праздник подарочный набор Clarins. В этом наборе была основа под макияж Clarins Lisse Minute и тушь для ресниц Мascara Wonder Volume. Сей отзыв будет о туши для ресниц!

Впечатление в целом - довольна, а теперь обо всем по порядку.

Кисточка - довольно не плохо прокрашивает самые мелкие реснички!Очень удобна в использовании, не смотря на то, что она относительно длинная!Сначала она мне не понравилась - кисточка, а сейчас приловчилась! Только вот остатки туши на кончике кисточки меня напрягают. Приходится вытирать кисточку после каждого использования. Фото кисточки прилагается....

Текстура кремовая, ложится ровно. Стойкость на все 5. В течении дня не осыпается - даже намека на это нет! Глазки свежие долго.

Но есть и недостатки:

Высыхает очень быстро, поэтому крашу в один слой. Второй и последующие при таком свойстве туши нанести нереально - ресницы получаются склееные, и все в кучу!

И суперобъемных ресниц тоже нет! Выразительность глаз - ДА!!!, а суперобъем - НЕТ!!! Так что я думаю для коротких ресниц она будет бесполезна!

Вот собственно и все мое мнение! Купила бы еще раз? Да, купила бы! Для меня достоинства вполне перевешивают недостатки.
Достоинства
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Быстро сохнет
Ната_Црекомендует
28.02.2011
неаккуратно((((все слиплось(((
15.12.2012
вам +, но тушь не очень..
17.05.2013
Да, вполне согласна, я для роста ресниц приобрела Меджик Глансе, теперь пробую много много разынх тушей,что бы найти свой идеал, эту пробовала тоже!!!