Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 13:29

К продукции Yves Rocher отношусь, честно говоря, с холодком. Достаточно много в свое время потратила денег различную косметику этой марки, так как ни сразу поняла всю бесполезность и дороговизну данных товаров. Вот, к примеру, небольшой список товаров, которые больше я точно не куплю:

- Шампунь для жирных волос Ив Роше "Очищающий Шампунь с крапивой"

- Шампунь Ив Роше Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска

- Крем дневной от морщин Ив Роше INOSITOL VÉGÉTAL

- Маска для лица Ив Роше Освежающая "Зеленый Лимон Мексики"

- Yves Rocher Гель Sos " Сжигатель жира "

- Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - Испанский Гранат (Jardin du Monde - Grenade D'Espagne)

МАЛИНОВЫЙ УКСУС – ополаскиватель для блеска

От производителя:

Уксус-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Упаковка изготовлена с использованием пластика вторичной переработки с целью предотвращения загрязнения окружающей среды.

Мои впечатления:

От этого средства осталась просто в восторге!

Флакона емкостью 150мл хватила мне на полтора месяца практически ежедневного применения. Наносила уксус на вымытые влажные волосы, распределяла по всей длине и оставляла на 5-7 минут, затем тщательно смывала.

Почти зеркальный блеск волос обеспечен уже после первого применения. Отличное средство для придания волосам блеска.

Единственный недостаток, на мой взгляд, так это неудобная емкость. Я перелила уксус в бутыль с мелким распылителем, так гораздо удобнее равномерно наносить малиновый уксус.

Несмотря на незначительные недостатки упаковки, оценка отлично этому уксусу! тк

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Подсушивает жирные волосы
  • Придает блеск и сияние
RozZzachkaрекомендует
23.03.2015
Хороший совет, про распылитель =))))