Опубликовано 24 Июль, 2012 - 11:32

До последнего не хотела уделять внимание этому средству, но если мой отзыв убережет хоть одну из Вас от бессмысленной покупки я буду очень рада! Скажу сразу что маска досталась мне бесплатно, точнее в ПОДАРОК, как это преподносит Ив Роше. Любят они дарить «подарки», которые заведомо включены в сумму нашей покупки.

О маске:
Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики"
Маска, цели которой освежить, тонизировать, придать чистоту и сияние моей коже, почему-то этого не сделала (во всяком случае, я этого не заметила)! Чудесного аромата я тоже не почувствовала (запах мне показался вообще еле уловимый), что косается консистенция маски, она достаточно своеобразная ...напоминает желе, наносить ее на кожу далеко не самое приятное занятие! В общем, меня она не впечатлила!

Посмотрела на сайте стоимость этой маски, она составляет 350 рублей, цена со скидкой 279 рублей! На мой взгляд, ей с масками за 50 рублей сложновато было бы конкурировать.

Вывод:
Маску я причисляю к средствам-лузерам от Ив Роше, на пару с гелем SOS! тк

P.S. Забавно что на сайте Ив Роше этот продукт имеет скромную оценку 4,4 из 5 Smile и разумеется все от маски в восторге.
Недостатки
  • Эффекта ноль
RozZzachkaне рекомендует