Опубликовано 16 Май, 2017 - 07:16

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Замучала я вас уже своей лавандой, прямо как Ротару в свое время известной песней. Но честно-честно, это мой последний отзыв на тему этих цветочков (пока что). Как я уже выяснила, гидролат из лаванды - отличная находка для жирной и комбинированной кожи, а шампунь - отлично промывает волосы и делает их более шелковистыми и гладкими. Теперь же настало время потестить маску для волос, которая упрямо на полке ждала своей участи

Т.к я уже испробовала одно средство из данной серии и оно мне понравилось, то и на маску я посматривала с улыбкой, мол, точно мне понравишься, чувствую всеми фибрами души. Что ж, так это или нет, узнаем вместе Smile

Где купить.

ИМ "Дом Природы", прямая ссылка на маску >вот тут<.

Цена.

470 рублей за 250 грамм. Аж на 30 дешевле, чем мой любимый кондиционер с пионом)) Крохобор во мне ликует!

Внешний вид.

Большая такая лиловая баночка, которая стоит у меня на полке боком. Знаете, прямо напоминает стеснительных людей в метро, которые стоят в сторонке и бочком-бочком двигаются, чтобы никого не задеть.

По бокам шайбы куча всяких надписей. Тут есть и способ применения:

Есть и пара слов от производителя:

Вся самая главная информация спрятана на донышке. Что не особо и удобно, учитывая то, что содержимое банки бултыхается с крышки на дно и обратно как кое-что не очень приятное в проруби.

Приятно, что у маски есть защитная мембрана, так хотя бы крышка остается чистой, вся грязная работенка достается этой пластиковой штуковине. Оторвать ее, кстати - дело не из легких. Уж сколько я не цеплялась за "язычок" - мне ничего не поддается. Или я кашки в детстве мало кушала или мне высшие силы намекают на то, что я должна кряхтеть и страдать при открытии данной маски.

Состав.

Состав: Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Гидролизованные протеины пшеницы (Hydrolyzed wheat), Argana Oil (аргановое масло), Coconut Oil (кокосовое масло), Lauryl Lactyl Lactate, Lavandula Sp.Oil Extract (масляный экстракт лаванды), Camomilla Sp. Oil Extract (масляный экстракт ромашки), Citric Acid, Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Allantoin (аллантоин), Capric/Caprylic Triglyceride, Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Sorbitan Caprylate, Dissolvine GL 38, Panthenol (пантенол), Lavender Essential Oil (эфирное масло лаванды), Ylang-Ylang Essential Oil (эфирное масло иланг-иланга), Vitamin PP.

От производителя.

Натуральная протеиновая маска для волос с лавандой обеспечит комплексный уход за волосами любого типа. Аргановое масло придаст объем прическе. Эфирные масла лаванды и иланг-иланга позаботятся о здоровье кожи головы и придадут легкий аромат.

Консистенция.

Похожа на какой-то немножко желейный крем. При этом в волосы маска впитывается очень быстро и порою сложно понять, а куда ж я ее нанесла, а до куда еще руки не дотянулись. Вот он - юношеский склероз, который уже начинает обнимать меня своими мягкими лапами.

Запах.

Резко-лавандовый. Вообще я каждый раз надеюсь на очень нежный, едва уловимый аромат, но нет. Запах достаточно яркий и резкий, я бы сказала, что он на любителя. На волосах остается на сутки уж точно, поэтому эту инфу обязательно учитывайте.

Расход.

Из-за того, что я частенько не понимаю, что именно я намылила а какие участки волос обделила, расход получается средний. Ну а вообще она легко распределяется по волосам и весьма экономна, я ею пользуюсь месяца полтора 1-2 раза в неделю и у меня еще осталось 1/3 банки.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках бывают сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, густые.

Очень даже хороший. Я все еще с недоверием отношусь к натуральным средствам, но все больше убеждаюсь в том, что оно порою действует лучше любого масс-маркета и псевдо органики.

Кончики волос еще мокрые, поэтому на них можно не обращать внимания.

• Волосы достаточно объемные, маска объем не убирает,
  • Легко расчесываются, почти нет "узлов",
  • Присутствует блеск, волосы буквально "переливаются",
  • Шевелюра гладкая, довольно послушная, что для меня очень важно.

Итог.

Мои волосы с этой маской:

• Легче расчесываются,
  • Красиво блестят,
  • На ощупь мягкие,
  • Послушные,
  • Лишаются "пушистости", но при этом не лишаются объема.

Эта маска меня очень порадовала по всем параметрам. Повторила бы я покупку? Ну не знаю...Хоть она и хороша, но хочется еще столько всего попробовать! Но все-таки не могу отрицать тот факт, что моим волосам эта маска угодила на все 100% Smile

Другие приятности для ваших волос:

Шикарный кондиционер с пионом,

Офигенный шампунь всего за 70р,

Шампунь с пионом,

Жидкие кристаллы для создания идеально гладкого полотна.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Натуральный продукт
  • Очень густая и питательная
  • Придает блеск волосам
fimmiрекомендует
16.05.2017
У тебя реально шикарная копна волос! Можно какую-нибудь Лошадиную силу рекламировать Big smile

А все боюсь, что органика для меня слабовата будет и мучаю волосы силикончиками Shy
Мне бы лаванда понравилась, даже резкая :3 Волосы у тебя как у прынцессы Shy
Какая мимишная баночка. Люблю Крымскую косметику. Волосы у вас супер Smile
16.05.2017
Я тоже все лавандовое обожаю, поэтому и читать отзывы на тему средств с ее экстрактами люблю. Волосы роскошно выглядят, очень ухоженно и красиво Love
Нужно попробовать такую маску.
16.05.2017
Мне эта маска показалась слабоватой Puzzled
Волосы выглядят отлично Smile
16.05.2017
Люблю лаванду, но средств с ней у меня не было)
16.05.2017
несмотря на то, что люблю аромат лаванды, от использования этой маски воздержусь - не смогу сутки ходить в лаванде))
16.05.2017
приятная густая консистенция у маски
Мне нравится лаванда, даже когда бывает резковатая. Кстати, для волос у меня еще ничего не было с лавандой Smile
Лавандаааа, горная лавааандааа)
Я люблю эту песню) и лаванду тоже)
А по делу - эффект на волосах классный, они так блестят!
И текстура маски мне нравится)
16.05.2017
Соглашусь с вами) многие натуральные средства превосходят по эффективности и масс и псевдо-органику)) важно только найти подходящий вариант
16.05.2017
Об этой Крымской косметике слышу только хорошее. Маска очень понравилась по описанию, и волосы у тебя такие блестящие и красивые, прямо чувствуется их мягкость через фото. Эту маску обязательно попробую.
Обожаю лаванду Smile меня с лавандой отзывами не замучаешь)))
16.05.2017
Какая она нееежненькая на вид Love
Ну очень красивые волосы Love
Оформление нравится у маски)
16.05.2017
очень интересная маска, хотя такой сильный лавандовый аромат мне скорее всего не понравился бы...)
Замечательный эффект!
16.05.2017
Обожаю запах лаванды, эта маска прямо для меня
16.05.2017
Блеск у твоих волос просто шикарный! Так и хочется их потрогать, кажется, что они шелковые)
16.05.2017
Классная маска) Я всё больше убеждаюсь в том, что мне тоже чем-то помимо шампуней пользоваться)
16.05.2017
Хотелось бы испытать в паре с таким же шампунем. Smile
16.05.2017
никогда не пользовалась средствами с лавандой для волос, очень захотелось попробовать) аромат нравится лаванды Love
16.05.2017
Всем большое спасибо за комментарии Smile
16.05.2017
Все хорошо, кроме аромата Laughing out loud И почему по их обещаниям от производителя, для моих волос подошла именно лаванда, которую я так ненавижу... Sad Надеюсь, ко-вошинг с бальзамом я осилю, все-таки ради этого я и взяла его Star
Много достоинств у этой маски! Заслуживает внимания! Love
16.05.2017
Ого какая густая масочка) Лаванду обожаю, я бы с удовольствием попробовала. Smile
Волосы конечно у тебя загляденье. Такой блеск. Love
16.05.2017
Люблю лаванду, а вот маски с лавандой у меня еще не было! Надо это срочно исправить Big smile
Еще одна шикарная маска от "Дома природы" Smile Тащусь от её оформления Sexy
16.05.2017
Шикарно выглядят волосы после маски Big smile
Ну и не отметить милейшее оформление не могу Innocent
16.05.2017
Отличная маска.Я тоже поняла, что не все натуральные маски хороши,но многие из опробованных реально классные.
16.05.2017
надо и мне порадовать свои волосы такой маской.
16.05.2017
крымскую косметику еще для волос не покупала, я больше их маски для лица люблю Smile
Согласна, что органика действует порой лучше средств из масс маркета.
Волосы выглядят такими живыми Love Они стали темнее? Big smile
16.05.2017
Воу, даже пушистость убирает? Ну это прямо лавандовое чудо какое-то. Хотя цена для меня не маленькая, несколько раз бы перед покупкой подумала. Smile
16.05.2017
волосики у вас чудесные, блестят здорово!
16.05.2017
Оформление серии просто абалденнное! Love всё-таки люблю лавандовый цвет. Масочка очень сильно внушила доверие, судя по отзыву, надо брать и даже не задумываясь!!!!
17.05.2017
С каждым днем волосы гуще и гуще... Видимо мои волосы к тебе перебегают и окрас меняют в дороге. Очень красивые! А на эту маску с января уже смотрю)
17.05.2017
Масочка классно сработала на твоих волосах, тоже хочу ее попробовать, но пока гора всяких других масок не закончится, я в завязке Big smile
на донышке Big smile
мне эффект от пионовой больше, чем от лавандовой понравился на волосах Love
18.05.2017
Это очень хорошо,что объем имеется но при этом уходит пушистость Smile
такой расклад меня бы очень порадовал)хоть я и не любитель аромата лаванды-мне главное эффект)
твои волосы выглядят довольными Innocent