Опубликовано 10 Январь, 2017 - 09:24

◀◁◀Всем привет▶▷▶

Давно хотела попробовать косметику из Крыма, и наконец-то выдалась возможность..

Недавно ко мне в руки попала замечательная баночка с ЛАВАНДОВОЙ маской для волос..ммм.. восторгу не было предела.

СДЕЛАНО В КРЫМУ.

◀◁◀Описание▶▷▶

На баночке гордо красуется надпись:

Не тестируется на животных!!!

Что уже сразу заслуживает уважения!!

Цена: 470 рублей

Объём: 250 мл.

Место покупки: Дом природы ◀◀тык▶▶

Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Гидролизованные протеины пшеницы (Hydrolyzed wheat), Argana Oil (аргановое масло), Coconut Oil (кокосовое масло), Lauryl Lactyl Lactate, Lavandula Sp.Oil Extract (масляный экстракт лаванды), Camomilla Sp. Oil Extract (масляный экстракт ромашки), Citric Acid, Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Allantoin (аллантоин), Capric/Caprylic Triglyceride, Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Sorbitan Caprylate, Dissolvine GL 38, Panthenol (пантенол), Lavender Essential Oil (эфирное масло лаванды), Ylang-Ylang Essential Oil (эфирное масло иланг-иланга), Vitamin PP.

Упаковка очень красивая, вообще дизайн у этой серии мне очень понравился.

Смело можете брать в подарок!!! Сиреневый, перламутровый, цвета переливаются в зависимости от освещения - красота, да и только!!

У маски есть защитная многоразовая пластиковая мембрана с хвостиком. Люблю мембрану, но больше отдаю предпочтение мембране из фольги. Но в любом случае - хоть какая то есть, и это плюс!!

Цвет: Белый

Запах: Лаванда + Иланг-Иланг

Консистенция: В баночке маска похожа йогурт. В меру густая, по руке не растекается.

Сначала долго искала информацию на сайте, потом на баночке.. Не нашла. Потом додумалась перевернуть банку..

Вот тупень.

Вся информация на дне. Что совсем не удобно. Переворачивать банку с маской и пачкать либо мембрану либо крышку как то не очень хотелось, но пришлось!

НЕ СОДЕРЖИТ SLS,

ПАРАБЕНОВ,

СУЛЬФАТОВ,

ПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЯ,

СИНТЕТИЧЕСКИХ КРАСИТЕЛЕЙ И АРОМАТИЗАТОРОВ,

ПРОДУКТОВ НЕФТЕПЕРЕРАБОТКИ.

Подходит для всех типов волос.

Срок годности: 18 месяцев.

А действительно ли Крымская?

А вот да!!! Действительно)) Место отправления говорит что косметика и правда была отправлена из Крыма.

◀◁◀Использование▶▷▶

Хоть запах Иланг-Иланга я не люблю, но всё же нотки Лаванды его перебивают, и получается вполне не плохой аромат. НО всё таки не любителя.

И кстати запах очень стойкий, на волосах остаётся долго. Спустя несколько часов после мытья волос - они всё ещё пахнут лавандой даже на улице))

Наносить маску производитель советует так:

Способ применения: небольшое количество маски нанести на чистые влажные волосы и оставить на 15-20 минут, хорошо смыть водой.

Но у меня волосы очень тонкие и корни быстро жирнятся, поэтому я наношу маску ДО мытья волос. Сейчас многие это практикуют - я не стала исключением.

В среднем на 15-30 минут на влажные волосы, потом смываю шампунем из этой же серии.

Расход в моём случае - большой. Волосы короткие, но очень лююююбят маски, поглощают их только в путь))))

Ещё производитель говорит что их маска защищают волосы от ультрафиолета и от вредных средств для укладки.

А ещё даже блеск придаёт. И это далеко не всё:

В основу масок входят протеины пшеницы, которые способствуют росту волос, укрепляют корни и придают объем. Жирные масла обеспечивают глубокое питание и восстанавливают поврежденную структуру волос.

Объёма конечно я особо и не заметила, но впринципе на отсутствие блеска не жалуюсь!

Волосы после маски.

◀◁◀Итог▶▷▶

Маску к покупке рекомендую. Ничего такого уж сверхъестественного она не делает, но свои обещания вполне выполняет!

Моим волосам она пришлась по вкусу!

Кстати, с этой маской у нас вышла не самая приятная история.. И хоть интернет магазин не работает с Почтой России, а отправляет посылки только через ТК, но и там её умудрились повредить.

Открыв коробку дома, я обнаружила что внутри все масляное и грязное. Баночка у маски слегка треснула и содержимое вытекло, перепачкав всю посылку. Если бы не было защитной мембраны, даже боюсь представить что стало бы с посылкой. Пол банки маски как не бывало((((

Отписалась сотрудникам магазина, но увы, никто даже не ответил.

Было бы здорово, если бы при отправлении, они ставили пометку "хрупкое" на посылки, и получше бы упаковывали их)))

Впечатление конечно подпортилось, но объективно понимаю что МАСКЕ за это снимать звезду нет смысла!

❤Daisy_m❤рекомендует
10.01.2017
Обидно, что упаковали не очень, у меня раз вообще тюбик с кремом был лопнувший, сидела ложкой выковыривала все Laughing out loud
Но если маска и правда хорошая, то да, весь этот негатив на нет сходит Smile
10.01.2017
Мне очень нравится цвет волос!
10.01.2017
Класс, обожаю лавандовую косметику, да и другие параметры маски очень радуют!
10.01.2017
а не из какой нибудь Москвы)
воу-воу, палехче) это в чей огород камень?))

Цвет волос у тебя классный) конечно что все измазанное в маске приехало - очень огорчает.. да и обратная связь у имага так себе..
10.01.2017
Неплохой эффект после маски) правда с упаковкой неприятный момент...
katena104
Big smile ахах..Эт я про то, что часто пишут что косметика (например) Тайская, а доставка из Москвы или вообще какого нибудь Ебурга Big smile
10.01.2017
А я наоборот, лаванду не люблю, а иланг-иланг мне нравится Big smile
10.01.2017
да, неприятный казус с маской, но вы правы, что маска тут не причем, снимать звезду надо магазину)
а так волосы великолепны после маски Love
вполне неплохая маска
Обожаю крымскую косметику, но упаковали ужасно, все настроение испорчено из-за этого часто Puzzled
10.01.2017
Люблю крымские маски, часто покупаю их. Но маска с лавандой - это просто мечта. Нужно заказать Love
Люблю все, что связано с лавандой! Маска бы мне понравилась! Smile
10.01.2017
Все же упаковывать стоит лучше, но вот маска достойная оказалась.
Я бы у них больше не заказывала после игнора такого.
А вот интересно, если продукт не тестируется на животных, то он тестируется на людях что ли?))) Или вообще ни на ком? Нет, за животинок я рада, если что))
Крымская косметика мне нравится для своих денег.
Муся Архангельская
Не сочти меня жестокой, но уж лучше бы на людях тестировали..
вон тех же убийц, маньяков, насильников - полные тюрьмы.. а они бедных заек мучают!!
10.01.2017
Я тоже посмеялась над "а не из какой-нибудь Москвы". Подумаешь, какая-то столица нашего государства, пффф. Big smile
10.01.2017
Да, очень жаль, что сотрудники магазина такие безответственные. А маску если увижу в свободной продаже, то с удовольствием попробую Smile
❤Daisy_m❤, к сожалению в виду повального гуманизма эксперименты, опыты, стерилизация некоторых хомо сапиенсов и прочие медманипуляции над людьми запрещены, хоть некоторые люди в своём нравственном разложении не дотягивают даже до ёжика. Так что я вполне согласна с твоим высказыванием))
10.01.2017
Жаль, что сотрудники магазина оказались такими недобросовестными
LacrimosaD
Big smile ну ладно.. чёт и правда ляпнула не подумав..
Но немного не то передать хотела своими словами))) Подкорректировала уже!
Какая-то хлипенькая упаковка Puzzled
Описание маски понравилось, волосы красиво выглядят)
10.01.2017
Вау! Какая шикарная масочка, хотелось бы и мне ее попробовать Star
10.01.2017
волосы выглядят шикарно) вот еще бы запах был без иланг-иланга, терпеть его не могу)
10.01.2017
видно, что вы отлично ухаживаете за волосами! они такие живые, блестящие Love
Я б намазалась сейчас))
10.01.2017
Эффект от маски впечатляет. Видно, что средство стоящее. А вот доставка в инет-магазине, конечно, "хромает".... Tired
10.01.2017
Цвет волос обалденный, я мечтаю о таком Love Масок с лавандой у меня ещё не было, заинтересовала.
Мммммм !
Вот это средство у ДП я ещё не пробовала!
Волосы выглядят прекрасно!