Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:03

С маркой Shary, в основном, знакома по ухаживающим продуктам для лица. В основном это маски, типа лимонной или мятной. Для волос маски от этой марки приобрела в первые. К тому же, нарвалась на акцию две маски по цене одной и затарилась по полной программе Smile

Упаковка забавная: блондиночка, которую ожидает кавалер с букетом цветов. Кавалер и кот очень поражены красотой ее волос Smile

Способ применения, обещания производителя и состав:

Аромат

Косметический. Сначала какой-то бабушкин, тяжелый, но потом раскрывается и становится легким и приятным.

Текстура

Густая и жирная, маска с волос не течет.

Шапочка

Очень качественная. Такие шапки я обычно не выбрасываю, а использую вновь.

Она рядом не стояла с теми, что дают в отелях на отдыхе либо из магазина Fix Price. Шапочек из Fix Price надолго не хватает. А этой хватит на очень долго, так как она сделана из плотного материала.

На голове держится крепко и не слетает.

Эффективность.

Маски внутри всего 15 мл. Поначалу я возмущалась, что этого совсем мало, но попользовавшись, поняла, что большего количества и не нужно. Продукта прекрасно хватает на мою длину ниже плеч.

Смывается легко, волос ее съедает, поэтому смывать приходится не так уже много и не долго по времени.

Маска очень питательная, делает волосы мягкими. Они быстро и легко расчесываются

После нее волосы выглядят красиво, ухоженно, блестят. Особенно мне нравится состояние кончиков волос.

Прекрасно подойдет для каких-нибудь мероприятий, если вы хотите красиво уложить волосы либо для особенных моментов, когда нужно выглядеть на 100%

На волосах

Отличная маска, прекрасный интересный двухшаговый вариант. А если встретите акцию 1+1, как я, то будет вообще шикардос Smile

Рекомендую!

________________________

Информация

Цена: 70 рублей.

Производитель: Корея.

Место покупки: Совместная покупка.

________________________

♥Спасибо за внимание! ♥

Возможно, Вам будет интересны отзывы про мой уход за волосами:

любимая увлажняющая маска Керасис

маска для укрепления волос KeraSys Esthaar

маска Русское поле

мой уход за челкой

несмываемая маска для волос Indola

азиатская сыворотка Lion

Настусьярекомендует
17.01.2016
Люблю ухаживать за волосами и кормить их разными мамочками. Спасибо, что написали такой интересный отзыв.
17.01.2016
Irirna
искренне рада, если была полезной Smile
Я тоже обожаю всякие новшества для волос.
27.01.2016
где бы такую масочку встретить... в последнее время моим волосам никакие маски не помогают, а может я не такие покупаю
04.02.2016
Людочка85
привозили бы их в супермаркеты типа Ленты, было бы круто
14.03.2016
Реально вещь эта маска! Купила две разных, попробовала лишь эту. Очень впечатлила, волосы мягкие, аромат приятный, гладкие, супер))) буду иногда пользоваться, всё равно 1 раз в неделю рекомендовано.
19.03.2016
Sky Flowered
я бы еще какие-нибудь разновидности попробовала, но пока что не встречала Sad