Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 18:54

Всем доброго времени суток! Хотелось бы воспеть эту прекрасную маску для волос, это литровое чудо!) Приобрела я её в проф. магазине для парикмахеров "Золингер" по цене чуть более 600 рублей. За большую литровую тубу просто невероятно! Когда читала отзывы о масках Kaaral,(о запахах которых легенды ходят) очень боялась прогадать с этим, к запахам я очень придирчива. Но нет, когда я открыла баночку, то поняла, что волновалась напрасно! Запах вполне себе приятный и что не мало важно остаётся на волосах достаточно длительное время. Это меня безумно радует, хожу нюхаю весь день потом))! Наношу исключительно на длину, вкупе с кокосовым маслом даёт просто чудесный эффект, волосики такие гладенькие, расчёсываются без труда, даже если ложишься спать с мокрой головой! Как следствие - секутся в разы меньше. Но не думаю, что это целиком и полностью заслуга маски в частности. Думаю всё же, что она работает в комплексе.

Вот как выглядит баночка

Состав масочки

Состав - классика! Ничего сверхъестесственного. Все те же загустители, силиконы, консерванты и отдушки. Маточное молочко в качестве активного компонента решает!

Консистенция

Консистенция жидковата для маски, слишком течёт при нанесении. Удобнее всё же для нанесения, когда у маски более плотная кремовая консистенция! К тому же это делает маску не экономичной, несмотря на большой объём. Это, конечно, недостаток, но не критично)).

В целом мне очень нравится сие средство. Мне подошло! Нет причин, чтобы не купить эту масочку снова. Поэтому советую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезным для вас!)))

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • + волосы не жирнит
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы не пушатся
  • Волосы не утежеляет
  • Выгодно
  • Питает
  • Смягчает волосы
  • Эффект гладкости держится весь день
Недостатки
  • Не экономичная
Less is Moreрекомендует
12.09.2014