Опубликовано 18 Январь, 2017 - 12:27

Всем привет! Smile

Сегодня хочу рассказать об отличном средстве, которое долгое время помогало мне поддерживать красоту волос и ухаживало за ними - это Маска-бальзам для волос Винная для ломких и сухих волос от Крымской Натуральной Коллекции.

Место покупки: ИМ Леккос

Полная стоимость: 350 рублей (мне маска обошлась со скидкой за 297 руб.)

*Подробный отзыв об ИМ с фото моего огромного заказа*

Честно говоря до того, как я купила данную маску, производитель, а уж тем более само средство, мне были не знакомы. Но мне уж очень понравилось оформление коробочки, в которой находилась маска для волос - яркая упаковка с застежкой-бабочкой.

Основное действие маски-бальзама "Винная" направлено на:

Мои волосы жирные у корней и сухие по длине и на кончиках, поэтому я часто покупаю маски для сухих волос и наношу их на всю длину, отступив примерно сантиметров 10 от корней.

Еще немного о маске:

Способ применения мне тоже понравился. Люблю такие экспресс-средства, которые за считанные минуты делают волосы красивыми и послушными.

вода, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, цетеарил глюкозид, сорбитан оливат, сорбит, сорбитан каприлат, дипальмитоилэтилгидроксиэтилмониум метосульфат, кокосовое масло, целлюлозная камедь, каррагинан, камедь рожкового дерева, сахароза, D-пантенол, феноксиэтанол, гуаргидроксипропилтримониум хлорид, аскорбил пальмитат, экстракты (кожицы винограда, красного вина), ароматическая композиция (эфирные масла апельсина, нероли), пуллулан, трегалоза, камедь акации

Открываем коробочку...

Внутри находится круглая баночка-шайбочка с закручивающейся крышкой. Баночка прозрачная, на ней из информации о маске есть только ее название.

Защитной мембраны, к сожалению не было, поэтому часть маски была на обратной стороне крышки.

Запах у маски-бальзама "Винная" не сильно выражен, мне кажется, что она пахнет травами. С вином не почувствовала ничего общего.

Маска имеет бледно-розовый цвет и густую консистенцию.

Маска совершенно не жирная и не скользкая. При контакте с мокрыми волосами маска превращается в эмульсию белого цвета, которая очень напоминает молоко.

Расход маски минимальный, баночки в 200 граммов мне хватило примерно на 20 применений.

При первом применении маски меня настигло разочарование. Она очень отличается от других масок по своему нанесении, так как по ощущениям прям как-будто таит на волосах, моментально в них впитывается и на ощупь на волосах абсолютно не чувствуется. Кажется, что волосы просто мокрые. Смывается очень легко, да и смывать ее особо нечего. Поэтому я думала, что она будет совершенно не эффективна.

Результат. А вот тут у меня был шок! Волосы после маски-бальзама "Винная" очень мягкие, послушные, гладкие. Кончики не пересушены, они не путаются и волосы идеально расчесываются.

Кроме того, маска придает волосам хороший блеск и ухоженный здоровый вид.

Мои волосы тонкие по своей структуре и из-за этого лишены объема, поэтому одним из главных достоинств этой маски-бальзама является то, что она не скрадывает объем волос, а даже наоборот - делает их пышнее.

Часто подобные средства для волос не лучшим образом влияют на частоту мытья головы, но такого недостатка "Винная" маска не имеет.

Эта маска оказалась для меня просто идеальная, мне даже придраться не к чему. Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы гладкие,блестящие,здоровые
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Красивое оформление
  • Легко наносится и смывается
  • Необычная консистенция
  • Экономичная
Корсикарекомендует
волосы ооочень красивые Love
18.01.2017
Крымская, да еще и винная, я бы не смогла пройти мимо!Wink
Love Это же мой любимый цвет волос,
а Big smile ну да, маска красивая и хорошая Wink .
Как красиво! И цвет волос у нас схожий. Love
Расход и правда очень радует, у меня обычно 200 мл. уходят очень быстро Smile
18.01.2017
я не пробовала крымскую косметику, надо исправляться)
Спасибо всем!

_Infanty_ , у тебя им волосы в 2 раза длиннее моих Big smile
18.01.2017
Такая густая маска, непривычно смотрится.
Оформление и правда классное! Заинтересовала такая маска Smile
коробочка умилительная Smile
Неплохая маска Wink на заметку
Красивая упаковка у маски
Шикарная маска,шикарные волосы
18.01.2017
Дизайн классный у неё)) я бы такую хотела попробовать, должна подойти
18.01.2017
ПО консистенции похожа на мусс! И такая бабочка милая на коробочке Smile
Волосы красивые!
18.01.2017
очень красивые волосы, цвет просто бомба!
каррагинан
в составе меня очень удивил. Это же пищевая добавка)
Волосики великолепно выглядят Love
Интересное средство Smile
какая приятная маска)
18.01.2017
А мне нравится, когда маска тает на волосах. У меня от V.I.Cosmetics нечто подобное было. Очень нравилась) Smile
18.01.2017
Как я люблю подобную натуральную косметику)) Нужно заказать себе такую маску))
18.01.2017
Ухоженно выглядят волоски, люблю мягкие кончики Smile
Винных масок у меня еще не было, а вот крымскую косметику я уважаю Star
Отличная масочка, буду знать о такой)
18.01.2017
Обязательно поищу, отличная маска.
18.01.2017
Очень интересная маска, мне такая должна подойти.
Необычная какая. Результат хороший.
18.01.2017
Блеск восхитительный, волосы такие живые!!!
Волосы круто выглядят Love Винная масочка мне бы однозначно понравилась Smile
18.01.2017
Какая симпатичная упаковка и действие маски-бальзама порадовало.
баночки в 200 граммов мне хватило примерно на 20 применений
ничего себе вы экономная, у меня бы на 4 раза только хватило Big smile
18.01.2017
Волосы у Вас выглядят потрясающе!
хорошая маска
19.01.2017
Волосы выглядят потрясающе, буду искать такую маску Laughing out loud
19.01.2017
Очень нравится косметика этого российского бренда!
19.01.2017
результат на ваших волосах мне понравился
19.01.2017
Очень люблю маски с такой густой консистенцией, да и эффект на волосах просто отличный! Love
19.01.2017
И оформление красиво у маски и волосы красивейшие!
19.01.2017
Ничего себе, как у Вас надолго масок хватает... У меня волосы в 2 раза короче, но мне такой баночки хватило бы максимум раз на 10))
Описание приглянулось! Классная маска Smile
Я бы купила эту винную маску только из-за названия Laughing out loud
Волосы выглядят прекрасно Love
Ещё 16 комментариев