Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 19:37

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Ранее я писала в своих отзывах о Domestos, на этот раз я решила написать про максимальную защиту под названием розовый шторм.

Линейкой Domestos пользуюсь длительное время.

Цена: 128 рублей

Объём: 1000 мл.

Срок годности: 18 месяцев

Место покупки: магазин "Марафет"

Где купить: в любых магазинах вашего города.

Упаковка:

Яркий дизайн флакона в розовом цвете.

Удобный, тонкий дозатор, белая крышка с фиксацией от детей. Достаточно плотно повернуть до щелчка, чтоб ребёнок не смог ее открыть, а лучше такие средства хранить от детей подальше.

Что касаемо запаха, пахнет белизной, густой гель по консистенции, прозрачного цвета.

С обратной стороны наклейка с полным описанием товара.

Действие:

Густой гель отлично и бережно удаляет микробы и грибки в унитазе. Я использую каждый день для обработки унитаза, достаточно не большое количество нанести на поверхность, и смываю через минут 20-30. Унитаз блестит как новый.

Так же в дополнении, я мою поверхность раковины, ванной, и душевой кабины отлично удаляет накипь и если есть не большую ржавчину.

Ещё как я писала ранее я очень люблю Domestos добавлять в воду вместе средством для пола, затем мыть. После того как помою полы запах в доме стоит просто отличный, мне даже немного напоминает запах бассейна.

Так что на мой взгляд Domestos, это отличный помощник каждой хозяйке в доме.

Ещё один главный момент густого геля Domestos 1 л. хватит примерно на месяц если даже использовать его каждый день! Экономичный расход!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Микробов точно не останется
  • Сантехника как новая
  • Убивает черный грибок
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запахи
  • Эффективное средство
Юлия Нойнеррекомендует